сходство знаков зодиака
10
2

сходство знаков зодиака

 Правда ли все это? Об этом очень много уже написано в интернете. Сходство знаков зодиака - астрологи говорят, что между различными знаками зодиака должно быть сходство. А если его не будет, то эта пара обречена на расставание и крепкого союза у них никогда не получится. А что же делать, если Вам, например, понравился парень, или девушка (в зависимости от Вашего пола), но оказалось, что когда Вы прочитали про сходство знаков зодиака, вышло так, что Вы с этим человеком вообще абсолютно разные. Однако, Вас к нему тянет и он тянется к Вам. И вот тут встает вопрос: неужели Вы будете слушать эти астрологические предсказания? Неужели, нельзя попробовать, а вдруг, что-нибудь и получиться. Ведь на самом деле, все зависит не от того, под какой звездой родился человек, а как он был воспитан, какие у него взгляды на жизнь. И только от этого и нужно отталкиваться, подходит ли он Вам, или нет, а не от сходства знаков зодиака.  Вы должны просто найти с этим человеком точки соприкосновения, а не сидеть и читать гороскопы, выбирая себе пару именно совместимого знака.

Комментировать от
или
  • я в это не верю и считаю глупостью... мы с мужем по знакам категорически не подходим,но как-то же живём вместе 6 лет))) Конечно, если читать и вбивать себе такое в голову, то тогда  никто , наверное , не подойдёт ни зависимо от от знака

  • Можно не слушать астрологические предсказания, но в итоге, почему то астрологи оказываются правы) у меня так всегда получалось. То, что сначала кажется ерундой, сгладится в итоге не разглаживается, даже при помощи утюга)))

    • Ну не знаю даже. Меня по жизни окружают знаки зодиака, с кем я ну вообще ни при каких обстоятельствах не должен быть, а я не просто нахожу с ними общий язык, но и взгляды даже оказываются одинаковыми (конечно не все:))

  • dash2.gif))))) Здоровская тема)))) Мы с мужем по всем гороскопам обсолютно не совместимая пара!!!! Он Лев,а я телец,мы по началу очень много сорились,пока до нас не дошло,что мы на одни и теже вещи смотрим по разному...теперь для нас это частенько становится поводом для смеха)))) По характеру тоже разные-он как огонь взорваться может,я в большей части -спокойная,и он рядом со мной успокаивается,а я подзаряжаюсь огоньком))))) Я считаю,что если уж вам вместе здорово,то и все шороховатости вместе обойдётеd_lovers.gif

  • Вопрос Андрюха сложный)) я сам часто задавался этими вопросами...и наблюдал))  делать выводы однозначно не стоит сразу...во первых потому что нужен точный гороскоп...зависящий от времени рождения... места... и потом как это ни странно... я тут недавно нашёл статейку интересную..правда десь загубив)) короче получается...что с течением жизни всё это меняется...скажем в 20 лет...тебе больше подходит один знак...в 30 другой...) и т.д. всё меняется.. и конечно же как ты говоришь плюс среда, где вырос человек...воспитание.... )) так что БАЦ))) всё это не простой вопрос.... ) скажем мне по жизни суперски подходят Тельцы)) но по опыту не так))) овны мне противопоказаны, но я их нормально переношу))) и они меня))) Львы.... прямо таки магический противник))) но у меня есть друг Лев...всё ОКККК!!!!! и коллега Лев.....всё суперррр))) хотя раньше тоже было по другому.... как то так))

    • Ну вот когда ты знакомишся с девушкой, она красивая, привлекательная, тебе очень нравиться, ты же у неё не спрашиваешь, какой она знак зодиака?))

    • нет))  сам узнаю)) шучу.... но просто учитываю свою статистику) можно прислушиваться к гороскопу....но никак не делать окончательных выводов) всё таки время и дата рождения определяет наши жизненные потенциалы.... ну и потом....вообще то всегда можно найти точки соприкосновения... конечно далеко не всё зависит от знака....)) как то так)))

    • Вот, точки соприкосновения) Да, именно в них и дело. Если они есть, то будет все хорошо, а если нет, значит Вам не по пути)

еще рекомендуем