2
9

нужно помоч деткам и папе-одиночке

Если честно то пишу по своей инициативе,потому что человек с которым произошло несчасть мой близкий друг.

У меня есть друг,ему всего навсего 23 года и он отец уже 2 деток!К сожелению отец -одиночка.

22 ноября сего года,его жену отвезли рожать в районый РД,т.к денег у них не было ,то изначально было принято решение рожать на дежурной бригаде....Все было хорошо,она звонила,говорила что все идет номально и что она уже скоро родит сказала что перзвонит через час....через час перезвонил врач и попросил моего друга приехать.Он поехал туда его провели в палату и принесли ребенка,а через 2 часа сообщили что его жена умерла от обильного кровотечения.Ребенка выписали на 3-е сутки,с малышом все хорошо.Врачи говорят что вины их тт нет совсем,но мы то все прекрасно знаем какие врачи в наше время и даже если подать на них в суд то останешься виноват все равно.Вобщем я прошу у вас девченочкт помощи за него.Ему счас очень тяжело,пособие на ребенка не получаеться оформить,коляско он до сих пор не купил.живет он с мамой которая на пенсии,вечером подрабатывает в школе сторожем,но этого не хватает что б содержать 2 деток -погодок.Может у когото что то осталось после деток:вещи,коляска,может быть,бутылочки,памперсы,или просто пару гривен -помогите парню!Его контакты напишу в личку жлающим помоч!!!Спасибо,что выслушали

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/48555/blog/post47229/

Комментировать от
или
  • Может стоит удалить этот пост, раз нам всем достоверно известно, что  Анютка Макареева - мошенница торгующая собранной помощью?

• напишите мне в личку, я немного могу помочь вещами если нужно.

еще рекомендуем