Что делать, если муж ограничивает свободу жены
7
26

Что делать, если муж ограничивает свободу жены

null

Очень часто можно услышать такую история из уст женщины: «Мой муж против, что бы я красилась, и одевала кофточки с глубоким декольте, потому что я ему и такая нравлюсь и не зачем делать ненужные вещи»!

Или же можно услышать следующее : «После каждого похода в магазин муж спрашивает, куда я тратила деньги и просматривает все чуть ли не до копейки! А что уже говорить о том, что он просматривает все в моем телефоне под каким либо предлогом, а о походе в кафе с подругами так и вовсе не может быть и речи»!

Все такие проявления в итоге ограничивают свободу женщины, и как бы она долго не терпела все эти придирки и насколько бы сильно она не любила своего мужа, рано или поздно все приведет к ссорам и непониманиям!

У каждого мужчины свои доводы к таким поступкам, кто то просто хочет, что бы женщина посвящала тебя только ему и их семье, кто то просто чувствует себя неуверенно и боится, что его женщина может кому то понравится, третьи же делают это неосознанно, а кому то, возможно, жена сама дала повод так поступать.

В такой ситуации паре помочь очень сложно и чаще всего обычные разговоры мало чем могут помочь и приходится обращаться к психологу, который будет искать проблемы из за которых такое происходит.

Таким семьям советуют следующее:

Общение. Обязательно общайтесь со своим любимым, показывайте, что вам интересна его жизнь вне дома, что вы желаете все знать и быть всегда с ним рядом.

• Не давайте мужу повода усомниться в своей любви к нему и всегда будьте честны и откровенны
.
• Главное, и самое основное – каждая семья, для того, что бы не было таких странных наклонностей, должна иметь доверие. Доверять должен как муж жене, так и наоборот, ведь доверие – это залог крепких семейных отношениях.

Со стороны женщины в таких случаях необходимо так же объяснить мужу, что у каждого должно быть хотя бы небольшое, но личное пространство. Постарайтесь донести до мужа, что все ваши старания направлены только на то, что бы ваша семья была счастливой!

Комментировать от
или
  • Кошмар!!! Ошибка на ошибке! Текст явно нуждается в тщательном редактировании!..

    • Нужно как можно больше общения между собой. Всегда можно переубедить. Пусть и своей назойливостью!

      • Бороться, бороться и еше раз бороться!!!! По опыту знаю! Будь их воля, они бы нас в паранжу и под замок, чтоб только для них любимых!

        • мне муж иногда дает возможность встретиться с подружками)

          • Есть что скрывать?)

            • надо мужчинам дать почитать)))

              • мой муж может прыться у меня в телефоне...ну и я в его тожеblush2.gif правда мне все равно...я ничего не скрываю

                еще рекомендуем