3
103

Остаться вдовой в 27 лет

Это больно. Это не понятно. Это горько. Я до сих пор не могу понять это поступка, и, наверное, никогда не смогу. Моя подруга в 27 лет осталась вдовой с двумя маленькими детьми. Ее муж решил покончить с собой.

Это произошло пару месяцев назад, мы были на похоронах, но я до сих пор не могу найти слов. Конечно, я ее как-то поддерживаю, но Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. Сказать: «Все будет хорошо?» Она спросит: «Когда?» Что я отвечу….

Я не понимаю, чем руководствуются люди, решившие уйти из жизни, имея семью. Неужели тебе не хочется знать, какими вырастут твои дети, неужели пропало желание ждать лето, встречать весну быть любимым и любить. Неужели все вот так достало и нет другого выхода?????

Я НЕ ПОНИМАЮ. И НЕ ПРИНИМАЮ ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ.

Комментировать от
или
  • Какой ужас. Зачем он так сосвоей семьей? А мамочке - желаю всего самого наилучшего.

• Наверное он сделал это по каким то причинам, и здесь самое страшное, что он решил, что так проще. Проще ему. а может нужно было вместе поискать пути решения проблем? А подруге на ее вопрос "когда" нужно ответить "скоро". А на самом деле, боль и обида остануться навсегда. а его судить мы не имеем права, мы не ходили в его ботинках. У меня знакомый покончил с собой, когда понял, что не сможет платить за ипотеку. Мне кажется он думал нет человека-нет проблемы. А жену с детьми выгнали из квартиры, да еще и машину за долги забрали. И она все еще должна.

• О Господи, не Дай такого никому

еще рекомендуем