16
551

Приятные сюрпризы

Мой муж как-то слаб по части сюрпризов и приятных неожиданностей. Даже поздравить красиво и с воодушевлением не умеет. Хорошо еще, что вообще помнит иногда о каких-то датах.  А вот когда-то у меня был парень (и почему я его отшила? Приятные сюрпризы фото 1 ), вот он тааак умел поздравить, да и просто сделать иногда приятный сюрприз. Что он только не придумывал, начиная с надписи под балконом и заканчивая огромным плюшевым тигром.  Девушки, а ваши мужья умеют делать сюрпризы? Какой самый милый поступок вы можете вспомнить?

Комментировать от
или
  • Эх,эта темка не про меня ..Мне муж только неприятные сюрпризы устраивает girl_sigh.gif

• Как я вас понимаю. Мы с мужем женаты уже 8 летт, а знаем друг друга 10, так до сих пор он не знает и толком не может меня поздравить. Обидно мне так. 

• Мне муж делает сюрпризы,но интересно.он у меня очень любит технику всякую.так вот,буду ему прямо говорить,что хочу сережки например какие-то,он не поймет.А если случайно ляпну,что мне утюг не нравится,или что хочу мультиварку(как и случилось)-обязательно притащит.Вот такая вот романтика на грани с практичностью.

• mosking.gif мне на ум сразу пришел такой случай - лет семь восемь назад мы тааак сильно поругались..пардон, даже скалку в руки взяла))) так мне вечером букет роз на кровать с открыткой положил..вот так..пока скалкой не запугнешь...mosking.gif

• Интересно и правда почему ты отшила того парня? Может потому, что сюрпризы для любящей женщины совсем не важны?

• Мой бывший муж тоже никогда не делал мне никаких сюрпризов. У меня папа умел устраивать праздники. В моем детстве все рпаздники проходила просто восхитительно, все друзья и подруги мне завидовали. Да и любой день папа умел превратить в праздник. А как часто он нам делал сюрпризы... Папа очень хорошо рисовал, поэтому он на все праздники рисовал нам плакаты и подписывал красиво открытки.

Вот одна из таких открыток:

После того, как папа умер, никто мне больше не устраивает такие праздники и не делает сюрпризов.

• Да муж мне как то давно сюрпризов не делал ,тоже как то нет в нем этого ,но все положитльные качества не могут быть в одном человеке ,я утешаю себя тем ,что он у меня в другом молодец ,например в жизни крутиться умеет)

• Зря вы жалеете о парне, ведь в вашем муже наверняка больше достоинств. 

У меня тоже был такой парень, а муж даже даты запомнить не может до сих пор))) Даже даты рождения сына!

Все подарки для мен мы обсуждаем вместе)) Да, не романтично. Зато он лучше во многих других вещах!:) Цените это.

• В том-то и дело, что мужьями становятся не романтики. У меня тоже был....такие розы дарил, я удержать букет не могла. Но броские поступки обычно что-нибудь да прикрывают. 

• У меня муж был такой сначала. Ну очень романтичный! А потом это куда-то ушло со временем.

• У меня не умеет абсолютно делать сюрпризы, ну может я не замечала конечно.. но ни на что больше чем внезапно подарить цветы он не способен

• Мой муж любит делать маленькие и большие "приятности"d_lovers.gif  стараемся удивлять друг друга

• Какие вы молодцы это просто классно ,что у вас так ,а вы давно в браке с мужем?

• Что-то все как-то слабы на сюрпризы... Складывается такое ощущение, что мы мужчины, какие-то угрюмые у Вас)

• Не скажу что часто, но порой удивляет и приятно. а с другой стороны мы сами как давно делали им такой сюрприз который им бы понравился?

• Мой мужчина тоже очень слаб на сюрпризы...но у него много других плюсов, он добрый, заботливый и любит меня...а вот те мужчины которые любят делать красивые поступки, часто их чувства поверхносты!!!
                              Вот где сейчас ваш парнь - сюрприз?)))

еще рекомендуем