9
26

Я написала о своей жизни, я личность творческая, написала немало, но прочитайте меня те, у кого есть на это время, мне сейчас это нужно...

Надо научится жить одной, надо оторвать от себя кусочек сердца? Надо перестарадать и перелюбить... А надо ли?  Начнем сначала, у тебя была отличная работа, богатый любовник, и, даже маленький сынок от первого брака. Любовник был не только с тобой, он заботился о твоем ребенке и делал все возможное, чтобы вы с ним жили так, как хочется, было все, хорошая работа, отличная школа для твоего первоклашки, у него же дорогущая няня и личный водитель для вас обоих. Тебя возили с сыном отдыхать в приличные страны и баловали без меры. Но, вдруг,  появился парень, вроде бы, ни кожи ни рожи, но, что то произошло, что то случилось, чего ты не заметила, но это произошло...

Ты, тем не менее, сказала этому парню что вы не можете быть вместе, что твоя жизнь слишком хороша и комфортна сейчас, чтобы рисковать ради новых чувств и отношений. Ты не можешь себе этого позволить. Парень, выслушав, промолчал. Но, забрав твой телефон и выйдя из комнаты  позвонил твоему любовнику и сообщил ему ,что у нас любовь... Это был удар поддых для того, с кем ты была... Это было нечестно и несправедливо по отношению к нему. Но ты этого не хотела, ты не могла бы так с ним поступить. Тебе было с ним хорошо и он ничем не заслужил к себе такого отношения.  Но это случилось. Случилось неожиданно для всех, кроме того парня. А тот самый парень  что заварил эту кашу, наобещав, что сможет дать не меньше чем богатый любовник, остался где то рядом.  Ты ничего от него не просила, но ты нуждалась в крепком плече рядом с тобой. Ты уволилась с работы, ты хотела учиться, ты хотела сделать карьеру и дать своему сыну все, чего он достоин. И осталась ни с чем, ни работы, ни денег чтобы продолжить учебу.  Тогда ты спросила того парня, а как же обязательства, что ты взял на себя, когда уводил меня от любовника?! Парень, тихо улыбнувшись, пообещал  тебе все,  о чем ты ему говорила. Он заглядывал нежно в твои глаза, он шептал страстно и нежно  тебе о любви. Ты таяла. Прошел месяц и ты должна была поехать на море летом, ты обещала сыну. А у парня не было денег, чтобы оплатить вам хотя бы Крым и он уговорил взять тебя кредит в банке. Он сказал что отдаст сам долг. Он не отдал. Зато он сделал так, что ты забеременела и стала от него еще более зависимой. Ты стала... Ты полюбила. Ни за что, просто так, просто произошел тот самый роковой щелчок который и сломал твою жизнь. Дальше что, скорая свадьба за счет родителей. О Боже, нам ведь не по 18 лет! Еще чуть позже тяжелая беременность и безденежье. Ты очень боялась рожать, он опять наобещал заработать на хорошую клинику. Не заработал. Ты так плакала на родах что, казалось бы, наплакалась на всю жизнь. Тебе казалось, что это самая сильная боль в твоей жизни. Так и было, до тех пор... ты чуть не умерла, но родила пречудесного мальчишку. Ты полюбила его так же как и его отца. Ни за что, просто потому что он есть. Ты, несмотря ни на что, должна была быть счастлива. Ты была, недолго... Этот парень, ты теперь зовешь его "мой муж" начал пить. И раньше пил, но ты не жила с ним, ты просто не видела этого. А теперь это стало очевидней некуда. Прошел год, подрос сынок, вы расстались. Ведь так сложно жить с человеком, который так сильно пьет. Он ушел. Оставил тебя с  немалым долгом и двумя детьми... Ты научилась, нет, не жить, выживать.  Ты выжила, помогли родные, спасибо дедушке, выплатил долг. О, Господи как это было стыдно! И, по истечении года, проплакав и выстрадав эту любовь ты встречаешь человека, нежного и доброго, сильного. И, опять появляется тот самый муж, который уже бывший и по паспорту и по жизни, с виноватым выражением лица, потасканный, походивший за весь прошедший год по каким то девушкам. Кается. Говорит что любит и что у вас семья и ребенок. Он вспомнил вдруг! Снова ты наступаешь на это, снова ты веришь, снова с надеждой смотришь в эти глаза почему то не ставшие нелюбимыми. Ты опять лезешь в этот омут... Дура! Зачем?! Почему?! Ты, такая сильная и, казалось бы, умная, повторяешь все снова и снова. Значит, решаешь ты, твоя чаша не выпита еще до дна. Ты выпьешь эту до боли ядовитую чашу, еще один год, еще не одна бутылка выпита им, но, добавляется еще грязи, он ударил тебя, сильно. Оправдывая себя тем, что ты первая ударила его. Ударила! Первая! Ты была зла, он был пьян, как свинья и не мог прекратить пить.  Но тебе и этого мало, ты прощаешь и это и собираешься вместе с ним покупать квартиру.  Ты купила, одна, свои деньги он потратил как будто бы на тебя и детей. Ты уже в это не веришь.  И вот, ты купила квартиру, отличную, хочу я тебе сказать и ты даже прописала его. Из жалости, он же такой дурной, подевал куда то все деньги, которые должны были пойти на покупку квартиры.  И если опустить все эти жалкие, повторяющиеся, жалкие подробности с алкоголем, вы снова расстались. Ты опять одна, с двумя мальчишками и опять долгом.  Не слишком ли много слова "опять"?!
Привет Кира, снова упала? Снова больно? Вставай дорогая, снова и опять вставай... НАДО

Комментировать от
или
  • Да уж самое частое заблуждение женщин по отношению мужчин "он изменится",а мужчин "она некуда не денется"!Кира деньтесь уже куда-нибудь подальше от него!

• К сожалению, если человек такой, как ваш муж, шансов, что он изменится, нет вообще. Вам нужно просто научиться не лелеять ложных надежд. Будьте твердой, подумайте лучше о детках.

• Кирочка, судя по всему у вас есть одни любимые  грабли, наступать на которые стало для вас традицией. Держитесь.

• Очень жаль вас ,Кира( Терпения Вам и сил. Все наладится .

• спасибо девочки, мне тоже ясно все как день Все понятно, да ты не с тем, да этот человек не совершил ровным счетом ничего стоящего ради тебя. Я все это понимаю, но при всем этом я безумно его люблю. Ничего не могу поделать с этим чувством, оно сидит всердце как тоненький осколок, ты его не видишь, но он причиняет тебе неимоверную боль. Мне надо научится жить с этой болью, с этой и жалостью и злостью на себя за эту невесть откуда взявшуюся любовь

• Мужчина не изменится, Вам нужно решить для себя что-то и жить нормальной полноценной жизнью. Я сама ушла от мужа с двумя детьми, оставив ему квартиру, которую мы покупали вместе, но выходит что ее покупал он, так как это было до брака, уехала с двумя детьми в чужой, незнакомый город, где я практически никого не знала, устроила детей в школу и в садик,  и стала потихоньку вставать на ноги.

• Кира... Вы же все прекрасно понимаете..НЕльзя же всю жизнь спотыкаться, падать вставать, спотыкаться-падать вставать. Тем более на одном и том же месте на одном и том же камне. Да обойдите его уже!  Судя по всему, вы человек сильный)) И девушка интересная)) И мама замечательная!

• Кирочка вы сильная, но как и любая женщина все еще пытаетесь реабелитировать мужчину и дать ему шанс все исправить. Но мужчины не меняются так что наверное лучше вам собрать волю в кулак и решить для себя раз и навсегда жить без него, что бы он не говорил. Слова незначат ничего, дела  вот они действительно могут сказать о многом. Держитесь крепитесь и знайте все будет ХО-РО-ШО!!!!!

еще рекомендуем