6
122

Как разобраться в мужской психологии?

Помогите, знатоки, мужской психологии. Озадачила подруга, звонит, плачет, а  я не знаю, чем помочь.

В общем, она в разводе уже 2 года. Сыну стало недавно 3 годика. Как-то пытается завести отношения с мужчиной. Но все не выходит. Вот последняя ее история.

Она нашла его «вконтакте» среди старых друзей. Когда - то встречались пару раз, но что- то видимо не сложилось. Так вот. Сейчас договорились о встрече, вроде о серьезных отношениях никто и не говорил. Решили встретиться, пообщаться, а дальше как пойдет.

Он расстался с девушкой полгода назад. Женаты они не были. Причина в следующем: он купил квартиру, а она прямо заявила, что тоже претендует теперь на свою долю в его квартире. В общем, ему не понравилось такое заявление, и он с ней расстался. (Я про себя думаю, но подруге не сказала,  что он просто или жмот, или это его девушка – дура, ну зачем парню говорить, что хочешь долю в квартире, сначала женитесь - потом разберетесь).

Первой ночью они посидели, попили чая. Дело дошло до секса. Вроде все хорошо, оба остались довольны. На второй вечер она его приглашает. Рассказывает, что был он какой то недовольный. В общем, говорит, отпустила его домой. Спросила прямо: «Хочешь спать?» Он ответил, что да. Ну думает, ладно. Видимо после вчерашнего не выспался. Расстались опять же хорошо – с поцелуем.

Ну а вчера рассказывает, написала ему прямо «приходи, у меня есть торт и вино». В сети он появился, сообщение прочитал и ничего не отвечает. Тогда, говорит, решила спросить прямо придет ли он. И он начал: «принес домой работу, не приду, не обижайся».

После этого она мне позвонила и плачет, Не понимаю, говорит, что произошло, что я сделала  не так? Ночь была классной, я думала, все будет здорово. А он меня кинул и больше не хочет со мной встречаться, ищет отмазки.

У подруги итак самооценка ниже плинтуса, а тут еще такой кадр попался!! Я вот не знаю, что сказать, что означает его поведение. Может действительно, человек принес работу домой, но подруга моя ему нравится?? Она меня теперь спрашивает, ждать ли от него каких - то действий или самой опять на связь выходить? А может и на самом деле, он передумал с ней дальше общаться? У меня в жизни таких ситуаций не было, я не знаю. Может, вы дадите совет???

Комментировать от
или
  • Вот почему многие девушки начинают в таких ситуациях винить себя, думают, что это они что-то не так сделали. Если парень так поступает, значит он её не достойный. Пусть подруга не зацикливается на этой ситуации

• Если парню девушка нравится, то он найдет время встретиться, и тем более на писать по человечески. Думаю, что не стоит строить на него планов. И не стоит приглашать так откровенно к себе. Я ЗА инициативу девушки при знакомстве, но потом парень сам должен рулить и искать встречи, а не наоборот. Пусть забьет и живет дальше. 

• Ваша подруга как в "детском саду". Они ведь ничем друг другу не обязаны. Пусть она напрямую спросит. И она мучаться не будет и парню легче станет.

• Вот именно ,многие девушки после близости думают , что все парень теперь их и есть отношения ,но увы не всегда так! Лучше не писать пока,а выждать момент. Хотя и так понятно. что она ему не нужна((

• Думаю здесь все просто, мужик он же типа охотник, а тут какая охота? Сдалась сразу, без боя, а потом еще и сама атакует. И ведь не в кино зовнет, а сразу в постель. А мужиков это ох как пугает. Нельзя нам рулить самим. До сих пор нельзя. И так форсировать события тоже нельзя. Пусть поставит себя на его место. Она бы от такого напора не испугалась?

• Думаю в данной ситуации парень получил то что хотел и слинял. Не нужно надеятся, что одна ночь что-то решает, не в наше время.

еще рекомендуем