19
86

Муж алкоголик

Я прожила в браке с алкоголиком 13 лет и все эти годы надеялась на лучшее, в итоге мои самые молодые годы были   посвещены борьбе с алкоголзмом, в один прекрасный момент, а именно на мое 30-летие меня осенило, я оглянулась назад и что увидила, оскарбления, унижения и вообще ничего хорошего вспомнить не могу, я спросила у мужа собирается ли он бросать пит, будет кодироватся или нет. на что он сказал нет, а что я тогда с ним делаю если он не хочет этого сам, я поставила перед собой цель найти достойнго мжчину, и через два года он меня сам нашел, я бросила мужа и ушла, вышла за муж у нас родился сын, от первого брака у меня тоже сын, и мы счастливы с большой буквы!!!!! Девченки мой вам совет не зацикливайтесь на одном мужике, не заставляйте его жит как вам надо, не старайтесь изменить его, не теряйте время, ведь его не вернешь!!!!!

Комментировать от
или
  • Да вам памятник ставить надо, 13 лет! За вас можно только порадоваться.

• Татьяна права на все 300%.

Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru   Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru   Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• Хороший совет, продиктованный жизненным опытом. Спасибо, и правда, очень безумно извечное желание женщины переделать мужчину.

• Полностью с вами согласна, считаю, что терпеть такое не стоит...каждая женщина заслуживает счастья.

• Знаете, когда мы познакомились с мужем, у нас очень часто бывали шумные компании, сами мы ходили в гости и спиртного было хоть залейся. Два пьяных человека в ссоре - это страшно, особенно когда женщина может дать сдачи не хуже мужика. В один прекрасный момент, что-то щелкнуло в голове и у нас с мужем был серьезный разговор, оказалось, что фактически те кто нас окружал это не друзья, а так; нужно подумать, что мы можем дать своим детям; вокруг столько всего интересного, а из-за "частых праздников" мы ничего не замечаем. После этого мы сьездили к тибетологу, пропили курс трав и алкоголь, в любом его виде, вычеркнули из нашей жизни. Прошло 5 лет, теперь у нас три дочери, и маяться дурью времени нет, задумываемся еще и о мальчике)))))))))))). 

• я уже два года так живу...перспектив никаких...а почему?...да потому что мне 20 и своему ребенку сама я ничего не смогу дать,по крайней мере,пока сижу в декрете...

• Вот и я сидела по той же причине, мама далеко в мухосранске, вернутся туда с ребенком сплетней не оберешся я родила мне только 19 лет исполнилось, а потом стала работать, зарабатывать, ребенок подрос, мы стали с ним время проводить, ездили на выходые куда нибудь отдыхать или по городу да хоть куда только н дома, так время прлетело, я себя в квартиру за волосы тащила, так не хотелось даже после работы домой, на работе даже специально задерживалась, что бы эту рожу не видеть, у меня мечта была, что бы он проснулся когда нибудь, а у него ничего нет, не семьи не мебели одни голые стены, так и сделала,все вывезла пока на работе был и обои ободрала, я все покупала, все в дом, ремогт сама делала он не разу не помог,все только чтобы дома красиво и уютно было, вот и узнал он что такое семья, когда ее не стало....И тебе Алена желаю того же, главное сильно захотеть, а с пьяным не ругайся и не связывайся, ребенок не должен видеть скандалы, дела вид что все хорошо, даже когда плакать хочется, ей потом свою семь создавать и создавать она ее будет по примеру мамы, так что все в твоих руках!!!

• Я прожила с таким человеком всего год,и слава Богу ума хватило уйти от него!

• Татьяна, я бы никогда не смогла так как вы. Подумать только 13 лет. Я чуть не выгнала муда из дома когда он пил месяц. А вы столько терпели, теперь вы просто обязаны быть счастливы.

• Вы обсолютно правы..не стоит тратить жизнь на человека, которому всеравно что будет с его собственной жизнью!!!

• Вы молодец, что решились все-таки уйти. Многие женщины так и не могут на это решиться.

• Вы молодец. Я также считаю, что не стоит портить свою жизнь с алкоголиком.

• Да ,вот именно портить свою жизнь!!Он себя тянет в бездну и женщину тоже.Зачем это нужно

• Тань, согласна..мужика никак не изменишь, если он сам не изменится

• Моя мама так всю жизнь потратила на неблагодарного человека,так что я уже ученая.мы с мужем все обсудили заранее.

• Да Лиза у нас похожие ситуации ,мама тоже моя ного чего натерпелась и потом в итоге развелась ,я конечно такого "счастья"не потерплю!!

• в таких случаях,лучше учиться на чужих ошибках,и не думать,что с тобой может быть что-то по другому

• Да ,конечно тем более когда такие ошибки делали наши мамы

• Вы правы Татьяна и если что-то не устраивает надо либо с этим жить, либо уходить, но не всегда хватает сил на первый шаг.

еще рекомендуем