24
29178

11 способов провести выходные с любимым

выходные

Недавно одна моя подруга жаловалась мне на то, что они со своим любимым человеком не знают чем заняться в выходные дни. «Хочется поделать что-нибудь вместе: время есть, а идей нет» -сказала она. «Ну как это возможно?» - удивилась я.

И предложила ей 11 возможных вариантов времяпровождения со своей половинкой:

1. Посмотрите фильм. Это для самых ленивых парочек: никуда не надо идти, просто лежать в обнимку и наслаждаться просмотром. И после этого будет, о чем поболтать – обсудите игру актеров, качество саундтреков, режиссерскую работу.
  2. Сходите в книжное кафе. Там вы сможете вместе полистать интересный журнал и покушать вкусняшки.
  3. Массаж. Это поможет вам обоим морально и физически расслабиться.
  4. Приготовьте вместе что-нибудь необычное. Это могут быть роллы или коктейли.
  5. Выучите какой-нибудь забавный стих. Это очень забавно на самом деле и очень сближает.
  6. Пойте хором ваши любимые песни. Мы с мужем иногда включаем нашу любимую группу «Пикник», ищем слова песен в интернете и поем, поем, поём. Соседи нас в такие моменты ненавидят, ну а мы счастливы, и нам всё равно)
  7. Устройте день любви. Дарите друг другу подарки, делайте комплименты, обнимайтесь, целуйтесь, занимайтесь любовью.
  8. Найдите в интернете информацию о романтических местах вашего города и отправляйтесь туда.
  9. Сходите в ночной клуб. Вспомните молодость, оторвитесь так, вы отрывались, когда были студентами.
  10. Приобретите самую новую компьютерную игру и вместе в нее поиграйте. Практически ни один мужчина не откажется о такого.
  11. Займитесь любовью. Порой в будние дни нам просто не хватает на это времени и сил, так почему бы не использовать свободное время?
Комментировать от
или
    • Мы любим активно выходные проводить, когда еще предоставится такая возможность, только пока в декрете. А потом за 2 выходных нужно будет столько успеть сделать.

• Ну это скорее варианты комбинируемых развлечений на выходные, не будем же мы цклый день стихи учить.

• Ой, как бы я хотела чтобы он сделал мне массажик...что может быть лучше такого отдыха

• Такие варианты врятли подойдут семье, где маленькие дети) Главное не только в выходные а и в будние дни не забывать про последний пункт)

• Мы с мужем смотрим вместе прикольные сериалы , готовим суши ) 

• Приготовьте вместе что-нибудь необычное. Это могут быть роллы или коктейли, приобретите самую новую компьютерную игру и вместе в нее поиграйте. Практически ни один мужчина не откажется о такого - согласен, ну и + последний пункт к этому на верх) И выходные удались)))

• Пробовали все перечисленные пункты, кроме компьютерных игр. Я не великая почитательница подобного занятия. Сейчас продаются различные игры для досуга влюблённых, можно этот пунктик с компьютерными играми заменить на романтичные  игры для двоих

• хорошие идеи! спасибо! обязательно воспользуюсь в ближайшее время)

• Сходите в книжное кафе.

О, а у нас таких нет. Я бы с удовольствием сходила в такое кафе.

• Мне кажется, эти варианты подходят для пар без детей, или если детей забирают бабушки на выходные. А так:уборка, готовка, глажка, стирка, поход по магазинам за продуктами, глядишь - уже пора к рабочей неделе готовиться и спать ложиться.

• Когда получается провести с мужем хоть пару часов вдвоем, то конечно это что-то в домашне-спокойном стиле: кино, валяние на диване, секс, а вот раньше появлялось время - и на тусовку! Откуда столько энергии было?

• некотырыми советами активно пользуемся, например  танцуем или поем вместе, а еще фильмы любим смотреть. только вот на дискотеку не затащишь моего любимого, а иногда так хочется.

• А у нас такие развлечения бывают очень редко и многие только лишь по праздникам. Выходные дни обычно заполнены домашними делами, уборкой, занятиями с ребёнком, приготовлением еды, а квечеру силы остаются лишь только для того чтобы доползти до кравати. 

• Как-то тяжело у нас с выходными, ну очень редко бывают. А уж если бывают, то сначала пункт №1, а потом сразу пункт №11, без особых обсуждений фильмаd_lovers.gif. А еще выезжаем на дачу, где никто не достает, ну и конечно же обязательно к морю погулять.

• Аналогично.

А разучивать стишки- это не для нас, скука. Вот боулинг,пинг- понг, детские развлекательные центры-наше.

• sad.gif Из-за работы супруга, совместный выходной у нас всего один - и так хочется впихнуть в него абсолютно всё, что нужно, что "для двоих" времени почти не остается. Но мы и среди недели обязательно спокойно разговариваем за чашкой чая, когда дети спят, иногда смотрим фильмы, и летом обязательно выходим вместе с малым на вечернюю прогулку (старшая всё лето у бабушки). Сын спит в колске, а у нас - почти романтическое свидание под луной)))

• Ну компьютерная игра - это не самое лучшее. Для занятия любовью и романтического вечера не обязательно выходной. Кино мы любим дома, а ночные клубы - не наше увлечение. Мы на выходные любим совместный шопинг или прогулка по набережной. При чём регулярно.

• Неуже ли такое бывает? У меня выходные пролетают просто молниеносно особенно в компании любимого человека. Даже не хватает времени на все, что хотелось бы сделать.

• Надо что-нибудь из предложенного попробовать. Вот малую какой-нибудь бабушке сплавим, и устроим выходные для двоих!first_move.gif

• Ох, а у нас выходные всегда бешенные! Сначало мы вместе убираем, и готовим! Затем идем гулять с доченькой. Потом кладем дочу спать, и смотрим телек и кушаем что т овкусненькое)   Вообщем по тихому))

• А у нас нет таких отношений. Он в телевизор, я в компьютер.

• Мы так и делаем) И в игры и в кино, и вкусненьким балуемся и конечно же секс))))

• Мы тоже любим вместе песни петь и танцевать)

еще рекомендуем