9
5

Поведенческий момент

Девушки, а как ведет себя ваш муж, изрядно так отпраздновав что-то, с возлияниями? У меня вот начинает рассуждать о политике, причем, может долго возмущаться. Также его еще тянет на подвиги, приходится его удерживать, чтобы еще никуда не влез. А вот у моей подружки муж, подвыпивши, становится любвеобильным до крайностей. Только вот подруга не ценит момент, вероятно, амбре не позволяет. В любом случае, возле дома не гоняет и то хорошо.

Комментировать от
или
  • Так послушать, мы мужчины прям уже такие когда пьяные, смешные))

• Мой не пьет.Если выпивает-то чуточку,так что ничего такого не бывет у нас)))

• у меня муж вообще не пьет,вернее выпивает конечно,но изрядного возлияния я не видела уже лет 10 точно)))

• У меня тоже начинает разглагольствовать, становится ну очень разговорчивым, так что сразу его можно и рассекретить)

• Ой, а мой становится очень любвиобильным и нежным...так что я иногда даже сама его подпаиваю)))

• Мой также когда-то ставал. Сейчас, правда, алкоголь вообще не употребляет.

• А это он сам пришел к такому решению? Или что-то послужило причиной? Мой вроде бы и не часто употребляет, но я бы так хотела, чтобы совсем перестал.

• У меня мужа нету, но если вспомнить бывшего...то у него на столько язык развязывался, мог рассказать всё что надо и не надо слышать)

• У меня всё зависит от стадии опъянения, в начале он долго рассуждает о вечном, затем его тянет на пдвиги, затем на любовные утехи, затем на сон. Но это бывает так редко и ему потом так стыдно, что я особо не сержусь.

еще рекомендуем