7
215

Как справиться с разрывом отношений

Мне вот интересно ,как вы справлялись с разрывом отношений с любимым человеком? Как учились забывать и жить дальше? Как вообще справиться с разрывом отношений?

Есть ли какие то советы или все же время лучший лекарь ? 

Комментировать от
или
  • Первое время после развода, часто бывали моменты, когда боль переполняла сердце, и расплакаться хотелось. И, однажды ночью, я взяла диск с нашими любимыми песнями, включила по-громче, зажгла свечку (мы очень любили свечи, и у нас их было великое множество, но, уходя, я оставила там все мелочи: игрушки, фото и пр., что могло мне о нем напоминать и с собой взяла только эту свечку - мою любимую - не имея понятия, зачем?), открыла окно, закуталась в одеяло...и давай всю ночь вспоминать, да реветь на здоровье. И знаете, что, видимо это как-то необходимо мне было, но после этого плакать уже не хотелось. Иногда были наплывчики, но я себе говорила: "Нет, Орнэллочка, ты уже проплакалась, больше нельзя, хватит!" И все, уже не хочется! 

• У меня сейчас как раз начался такой период.  Надо научиться жить без него и главное научиться быть счастливой без него. Это очень сложно, это больно и долго будет. Но время и правда тут самый главный помощник. Время, друзья, родные. girl_sigh.gif Я реву, злюсь, сижу в ступоре... Но я всегда себе напоминаю что это все когда-нибудь закончиться, это не может длиться вечно

• Время, конечно же, лучший лекарь. Но это время нужно заполнять, а не сидеть и страдать. Хорошо было бы отвлечься и куда-то съездить - новые впечатления притупляют боль. Также занятость в работе помогает Ну и новые отношения, хотя бы просто флирт, не обязательно серьезные заводить. Это также отвлекает, а потом уже и проходит около полугода - год, и понемногу учишься жить  без старой привязанности.

• Я просто это переживала давно , а вот подруга сейчас . Я понимаю , что время надо . Я вот тоже вроде бы замужем и с ребенком ,а иногда нет нет и взгрустну )))))))))))

еще рекомендуем