6
649

Муж, которому ты больше не интересна

Муж, которому ты больше не интересна фото 1

Вы думаете, что обидно, когда муж уходит от тебя к другой? Нет, обидно, конечно, и больно. Но когда он просто уходит, чувствуешь себя лягушкой, про которую думали, что она станет царевной, а она так и осталась лягушкой. Вообще непонятно, почему любовь стухла с одной стороны

Никчемной себя чувствуешь, особенно, если он уходит, бросив все, типа, рыцарь, все, что нажито совместно оставляет тебе. Вроде и не придраться, собирали вместе, ремонт делали, расставляли, украшали, обустраивали. Но все это теперь ему не нужно. Ушел, только вещи взял, как хлам, как мусор оставил и вещи и тебя позади.

И что про себя думать? А про него? Так было, когда наш папа ушел от нас. Не к другой женщине, а просто к своей маме.

Не подумайте, наша бабушка пыталась поступить правильно, она его пилила, что нельзя бросать детей (а он денег приносил каждый месяц, даже больше, чем раньше), что с женой прожито больше 20 лет, что кому он такой нужен, кроме родной семьи. Не выгоняла, конечно, куда ему идти было, но нервов потрепала изрядно. И каждый день звонила маме, спрашивала как она, как мы.

А мама, была как в трансе. Она не понимала, почему он просто ушел. Лучше бы к другой женщине, хоть какое-то объяснение. Даже заболела. Щитовидка. Он помогал с лечением, забирал нас на каникулы, ездил с ней по врачам. Но так и не вернулся. Через несколько лет у него, вроде, появилась женщина, потом опять расстался.

До их пор он живет с мамой (нашей бабушкой по папиной линии), которая уже очень старенькая, помогает нам, но скорее как дальний родственник, чем как муж мамы. Мама даже к гадалкам ходила, а те в один голос: У него пропала любовь, просто закончилась, как кончается туалетная бумага в доме.

П.С. Так бывает. Не считайте себя виноватыми, женщины, живите дальше, для детей, для себя. Не надо как наша мама, которая так и не оправилась и просто однажды не проснулась утром. Конечно, я обижалась на папу, но сейчас, когда я выросла, я понимаю, что есть люди, не способные жить по привычке, в монотонности и равномерном круге работы- выходных- отпуска. Жить рядом с человеком, который стал тебе безразличен.

П.П.С. Мне его жалко. И маму. Лучше бы он ушел к другой, хоть у кого-то осталась бы жизнь, а не существование. А почему так случилось, мы так и не узнали.

Комментировать от
или
  • Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

• блин, я даже заплакала, честно. какая страшная по своей сути история. И не соглашусь с Алинкой, про одиночек. Этот человек не одиночка, он двадцать лет жил с семьей. И что то в нем сломалось. И ведь может стоило поговорить, высказать друг другу, почему, причем не через 20 лет, а гораздо раньше. Ведь семья домик, который строят вместе все ее члены. А так. Не смогли решится на разговор, ккогда было нужно и принеслит столько горя своим близким. Разве так можно. Жалко маму.Очень. И вас,дети. И папу вашего. Не бросайте его.

• Грустная история. Но, так бывает, что человек остывает к своей второй половинке, и невозможно жить под одной крышей. Смиритесь.

• Девушки, милые, я ни коим образом не защищаю своих. Но мы тоже трудно переносим расставания. И признаться, это ведь нас вы называете в тихую слабой половиной человечества и как нистранно вы правы. Нам тоже трудно. Еще наверное и вдвойне

• Грустно. Чужая душа потемки- даже если это самый родной человек, ты не знаешь , что творится в его сердце.

Надо в первую очередь любить себя, наверное, кроме себя у нас никого ближе нет. А другой человек, если он делает выбор и уходит значит он так решил, на до понять и принять, как бы не было обидно и трудно

• Я считаю таких мужчин одиночками - им не нужна семья. Им с головой хватает мимолетных встреч и секса, а обязанности они на себя брать не хотят, а если и взяли, то быстро у стают. У таких людей на первом плане они сами. Эгоисты и однолюбы вот и все.

еще рекомендуем