30
95

А Вы провожаете мужа на работу?

Девочки, а ваши мужья сами собираются утром на работу? Или вы просыпаетесь, чтобы их собрать, накормить и пожелать хорошего дня? Я бессовестно сплю и даже не слышу, когда  у мужа звонит будильник))) Мне правда повезло, он у меня утром не ест))) Уже на работе чай пьет. Сначала он обижался, но за пять лет привык))) Может быть все изменится, когда дочка пойдет в садик, а я на работу, но пока у нас так. 

А у Ва как?

Комментировать от
или
  • Всегда стараюсь провожать, так как он у меня машинист электропоезда и график не нормированный, как вызовут так и собирается... ну и приготовишь тормозок, поцелуешь, пожелаешь счастливого пути, бывает ночью я не слышу как он собираетсяblush2.gif

• Встаю раньше, грею ванную,готовлю завтрак - он у меня завтракает обязательно. Может не ужинать,но утром еда для нас норма. У меня не вызывает трудностей ранний подъем,так как выработала в себе эту привычку очень давно. Просматриваю тот гардероб,что он сегодня будет одевать - это тоже обязательно. Надо всегда помнить,что ваш мужчина должен выглядеть хорошо.Кормлю,собираю и чмокаю на выходе с пожеланием хорошего дня. Я не считаю этот ритуал ( у нас это именно как ритуал)) чем-то из ряда вон выходящим. Это нормальная ситуация. Многократно все упрощает и тот факт,что до беременности мы вместе уходили на работу)))

• Раньше всегда сама вставала и провожала на работу, а теперь доча появилась и она сама просыпается проводить папу на работу, и спать не ляжет пока он с работы не придет)) (она на ночь в 19.00 ложится). У них вообе связь интересная я когда еще беременной ходила, когда доча в животе начинала буянить я ее никак успокоить не могла, пока муж руку на живот не положит и не поговорит с ней)))

• В семье моего бывшего парня ето мама каждое утро вставала, готовила завтрак, костюм, провожала на работу и ложилась дальше спать. И я тогда подумала, что это правильно, она ведь не работает и как бы может позволить себе такую заботу о муже и потом еще выспаться. И была уверена, что в моей семье будет также.

Но не получилось. Первое время то конечно это было, а потом как-то сошло на нет.  И все наверняка потому что я - сова, а муж - жаворонок. н уочень мне сложно вставать по утрам. Но в случае необходимости я как зомби встаю, глажу рубашку и как зомби плюхаюсь в постель lazy2.gif. Но все же когда у наше утро в будний день совпадает, то тогда именно я готовлю затрак и чай. Зато по выходным именно на нем завтрак)) Но на мне посуда acute (1).gif

• Да, я готовлю завтрак и целуясь провожаю его на работу.

• Раньше провожалаd_lovers.gif, вернее вместе уходили на работу, но вставала я раньше часа на 1,5 что-бы успеть самой собраться и приготовить завтрак connie_feedbaby.gif. Сейчас сижу дома с младшей дочерью ей  3 месяца, я конечно просыпаюсь утром, открываю глаза, смотрю как он со средней дочкой собирается (ей в школу, ему на работу), спрашиваю позавтракали или нет и ....... дальше спатьconnie_33.gif, потому как целый день с малышкой, а дел много viannen_10.gifphil_35.gifkirtsun_05.gif. Поэтому сейчас он не в претензии, главное что-бы в холодиьнике было чем позавтракать.

• Конечно провожаю.Встаю чуть раньше,кормлю,одеваю,целую и отправляю на работу...и думаю,мало,что изменится со временем,т.к .делать мне это для мужа ничуть не сложно

• А я провожаю его по утрам. Ему просто приятно, что я уделяю ему внимание... И ещё у его родителей так заведено, мама встает, провожает папу на работу и потом уже снова ложится спать, ей на работу не надо. Вот и пример у ненаглядного перед глазами, по другому вроде как не может быть, теперь и я привыкла, да мне и нетрудно...

• Провожаю вне зависимости от времени. Встаем и в 4:30, если надо. Вместе завтракаем, пьем чай и вообще много чего успеваем)))  Потом он на работу, я досыпать:)

• У меня муж уходит или в 12 дня или в 7 вечера ,так что да . я его провожаю)

• ну..раньше я провожала..А потом как то само собой ..перестала..Муж сам себе чай разогревает)))

• Я никогда не провожала, так как муж собирался в 5 утра.. Он не обижался никогда, я себе мирно дрыхла в кровати) Иногда правда, я просыпалась и мы успевали попить вместе чай, но это скорее случайность чем правило

• Нет, не провожаю, провожать некого, за то с удовольствием собираю и провожаю в школу своего ребеночка.

• Я провожаю свою жену на работу и следом ухожу за ней. Просто ей немного дальше на работу ехать, чем мне)

• У нас тоже так было,когда муж уходил я еще спала с ребенком и он завтракал сам,а сейчас весте встаем.... я ребенка в сад собираю ,а он ведет!!!

• Я моему гражданскому мужу почти всегда вставала готовить, а потом обратно спать.

• Я как вы сплю и не слышу даже будильника. Но когда сын в этом годупошёл в первый класс, я первую неделю вставала очень рано, мне нужно было выяснить сколько у нас уйдёт времени на сборы. Я готовила завтрак на всех, муж был на 10 небе от счастья, что я встаю раньше него. Но теперь сплю опять так же, встам поже мужа, так как нам хватает времени на сборы. А мужу не нравится, он конечно тоже уже привык, но хотел бы чтобы я вставала. Я вот сижу теперь и думаю что пора бы не только о своём сне побеспокоиться но и о муже

• Когда я работала, я уходила на работу раньше, он еще спал. Теперь я сижу дома с ребенком, когда он уходит, я еще сплю :)

• Мой сам собирается и идет на работу, я в это время с Мирочкой еще сплю. И когда ребенка не было тоже сам уходил

• у меня также))

• Если честно я вообще не понимаю, с какой бы стати жене это делать. Ну ладно если муж инвалид или чем то болен, а так он и сам себя обслужить может. С какой стати мне унижать его излишней опекой.

• Я провожаю своего мужа.

• А у меня пока мужа нету, даже и не знаю, как было бы у нас...

• когда не было дочки-да...а сейчас он сам собирается и уходит. Он у меня тоже завтрает на работе по состоянию здоровья, потому сложности нет

еще рекомендуем