14
185

Что делать, если любимый вас доводит

null

Оба партнера должны понимать, что обиды, споры, ссоры, слезы никогда не смогут укрепить союз, а наоборот могут все разрушить и оставить след в любом сердце.

Основа отношений – это взаимопонимание, поддержка, если же эти моменты в паре отсутствуют, то скорее всего этой паре не пережить конфликты, и все неумолимо приведет к расставанию, как ни прискорбно.
Нередко бывает такое, что любимый человек доводит вас, при этом даже не задумываясь, насколько вас это задевает и делает вам больно.

В первую очередь подумайте над своим поведением, не делаете ли вы, сами того не осознавая, провокаций, не устраиваете ли истерик без причины. Ведь может быть такое, что любимый человек просто утомился от постоянной жизни в «напряге».

Общайтесь с ним, спрашивайте, как прошел его рабочий день, о чем он думает, да обо всем на свете говорите с ним. Расскажите ему так же и о своем дне. Запомните – общение это основа взаимоотношений.

Выходите вместе на прогулки, ходите в кино, в кафе, в клуб, в гости, можно съездить вместе в отпуск. Обычно совместные путешествия налаживают отношения.

Стоит так же запомнить, что нельзя все пускать на самотек, все проблемы необходимо решать. Подождите до подходящего момента, поговорите с любимым на чистоту, выясните, возможно его что то не устраивает в вас или в вашем поведении. Возможно причина будет совсем маленькая и не составит большого труда устранить ее.

Комментировать от
или
  • У меня тут муж как-то спросил: "Тебе не кажется, что ты мной руководишь постоянно, а мне это может надоесть", я конечно возмутилась и тут же отправила гвоздь вытащить из пола в коридоре раз он не может его туда вбить что-бы не цеплялись. Он на меня посмотрел и мы долго потом хохотали над этим. Наверное он прав, но я сейчас сижу в декрете, моя привычная жизь изменилась, круг общения стал очень "узким", энергия в том объеме в котором раньше не расходуется, вот и получается, что "голову сносит" и кажется, что он меня доводит тем что не делает элементарных вещей которые мог бы и сам заметить. И что получается, что это не он меня, а я егоblush2.gif

• как-то не вяжутся у меня эти 2 слова вместе "любимый" и "доводят"

• а у нас так тоже бывает. Только я не могу понять причину(((( Вот вчера с мужем поругались, наверно дело к разводу идет, и не охото и надоело все. Сказала чтоб вещи собирал и уе....л. уже накипелоcray.gif

• А у нас всегда по разному, тоя конфликтую, то муж!

• муж всегда сглаживает конфликтные ситуации.

• Мой муж никогда меня не доводит, а вот я как раз и могу. Дать, что ли, ему почитать статью scratch_one-s_head.gif

• Я тоже так стараюсь делать, а то не дай Бог...

• Ой, я стараюсь избегать всей вот такой мелочи, не люблю когда меня доводят,потому что я импульсивная и могу наговорить в ответ кучу всего и жалеть будем оба. Поэтому как то в нашей семье такое редкость.

• я обычно иду мыть посуду или гладить в таких ситуациях)

• у меня тоже бывают такие ситуации(((((

• меня часто муж задевает и доводит порой...но я понимаю что его уже не изменить и просто пропускаю мимо ушей

еще рекомендуем