7
88

У парня есть девушка

У парня есть девушка, а скоро скорее всего будет и жена. НО он мне очень нравится, как его убедить и что сказать, чтобы он ни в коем случае не оставил её ради меня, а просто продолждил общаться со мной как друг? Мне очень не хватает нашего общения, и если убрать из него момент флирта - всё равно очень сильно его не хватает... Я думаю, что  он один из самых близуих мне людей в плане души и общения. Может и хотела бы быть его второй половиной, но если нет - жутко не хочется терять его из своей жизни.

Посоветуйте мне что-нибудь...( пожалуйста...

Можно сказать, что у меня есть любимый парень - настоящая дружба ведь таже любовь, но без эротического.

Комментировать от
или
  • Можно немного истории из жизни? Был у меня чудесный друг и человек, но, как оказалось до поры-до времени. Когда я вышла замуж, стал плести с три короба про меня, объясняя, что он ну очень хорошо меня знает. Потом мы перестали общаться и я долго переживала этот неприятный момент... А один раз я сама в роли друга у мужчины поругала его с девушкой... Но я прекрасно понимаю, что такая дружба существует и она дорого стоит. Если объясниться на тему ваших отношений проблема, то просто поддерживайте их и впредь

• Для меня как-то вовсе не проблема, но у него начинаются какие-то глюки и тараканы - особенно меня впечатляет и огорчает обесценивание.

• обесценивание чего, я немного не поняла

он пытается сделать однозначный выбор между вами

• Ага он пытается так сделать и ясно, что не в мою пользу. А обесценивание - нашей дружбы с его стороны, иногда так звучит. словно я не присутствовала( и не видела как было)

• Может наиглупейший совет, но вот - пауза в порой необходима. Мужчинам нравится решать самим, пусть подумает и поживёт без вашего общения. Он сам позвонит, когда перебесится. 

• Викторияdntknw.gifВы спрашиваете,как его подговорить,чтобы он ЕЕ не оставил ради Вас,я правильно поняла?А зачем этого добиваться?Он может ее оставить,если вы признаетесь в своих чувствах к нему,или он в курсе,того что вы к нему неравнодушны?Если он в курсе и все же с ней собирается связать свою жизнь,то Вам следует заняться своей личной жизнью, знакомьтесь с парнями,ходите на свидания,проживайте молодость легко и весело,вы потом будете жалеть о том, что потеряли столько времени мечтая о чужом мужчине.Вашему кумиру,бузусловно льстит,то что у него есть еще поклоница. Ну всем же нам приятно,когда мы кому -то нравимся.Не так ли?Все у Вас наладится!Сами меняйте свою жизнь!connie_1.gifJC_hulahoop-girl.gifl_moto.gif

• Я не хочу чтобы звуяало, что как-то даже я хотела бы быть вместо неё. Странно - видимо я неясно вовсе написала. ОН мне дорог - а не каждый встречный им поперечный. С чегобы я жалела, о времени, что будем общаться, даже , если он женат будет? Я же там про дружбу написала.

еще рекомендуем