6
438

Как найти своего человека

null
Каждому человеку совершенно не хочется проживать жизнь в одиночестве и это не зависит от половой принадлежности или возраста. Потому вопрос «Как найти своего человека?» актуален всегда и для мужчин и для женщин.

Для начала необходимо для себя понять кто этот «ваш человек». Если вам будет так проще, возьмите листок бумаги и напишите что вы хотите видеть в своем избраннике: внешность, характер и после, перечитав, оцените, существуют ли «такие принцы». Существуют? Значит нужно подумать: там ли ты ищешь своего идеального мужчину?

Если же по твоему описанию можно найти всего пару человек подходящих – то у тебя слишком завышенные требования. Это распространено особенно с приходящим возрастом. Что делать? Пересмотрите своё описание, какими достоинствами вы могли бы пренебречь и с какими «изъянами» ты готова мириться. Ведь человек не интересен, если в нем нет хоть одного маленького недостатка.

Если вы согласны с вышесказанным, то начинаем поиски: как? Да все очень просто ищите человека,  у которого  присутствующие в нем недостатки, не перекроют необходимые вам достоинства. И главное если вас хоть раз обманули, это не значит, что теперь все мужчины будут так делать. Ведь все мы разные, но если постоянно думать иначе, то вокруг тебя, конечно, будут только вруны и обманщики.

Комментировать от
или
  • Искать рядом, как правило все ищут где-то далеко, а под носом и не замечают, все уже сведено и создано, нужно только правильно определить. Занизить требования к искомому) ведь мы тоже неидеальны.

• Все правильно, у меня как раз и были четкие требования к своему избраннику. И, в соответствии со своими представлениями, я и встретила своего мужа. Ну ладно, ростом мог бы быть немного выше.smile3.gif Но это мелочи.

• Классно написано! Прям в точку!

• Мне кажется, тут главное не нийти своего человека, а не оттолкнуть его. Потому что каждому из нас даётся этот человек!

• Я недавно где-то прочитала классную фразу

-Как найти и не потерять своего человека?

-Свою любовь никогда не потеряешь, а если ты потерял. то значит это был не твой человек.

еще рекомендуем