13
3

Ревную мужа к подруге...

Никогда не думала, что меня коснется такая, казалось бы банальная проблема! У меня не много близких подруг, еще есть просто хорошие приятельницы. Так вот своим подругам я доверяю, как себе, так как они счастливы в браке и мы с ними многое пережили и все друг другу не раз доказали свою преданность. Но есть одна близкая приятельница - мы учились вместе, она замужем, у нее есть ребенок, но я чувствую, что она неравнодушна к моему мужу. Как позвонит, все время распрашивает о муже, как у него дела, что нового и т.д. А при встрече вечно висит у него на шее - просто поздороваться не может (как, кстати она со всеми остальными здоровается) - обязательно надо перецеловать его в щеки и эти крепкие объятия... В общем даже не знаю, что делать. Пока что стараюсь встречаться с ней без мужа. Кстати, а при своем супруге - она ведет себя очень сдержанно... Думаете у меня паранойя?

Комментировать от
или
  • А я думаю, что ваша подруга и правда имеет виды на вашего мужа, даже если у нее есть своя семья. Такие разлучницы встречаются сплошь и рядом, нужно держаться от нее подальше. Можно, конечно, попробовать поговорить с ней и выяснить отношения раз и навсегда, но это не всегда оказывает должное действие. А вот заговор против соперницы на защиту мужа http://ezoterizmo.ru/zagovor-protiv-sopernitsyi-na-zashhitu-muzha/ может помочь в таком случае. Только ни в коем случае не думайте, что вам это просто кажется, если все описанное вами правда, то нужно действовать как можно быстрее, иначе она просто разобьет вашу семью.

• Если вы уверены в своем муже и его чувствах к вам, то нечего и беспокоиться. Может, у вашей подруги и есть что-то к вашему мужу, но это уже не ваши проблемы, а ее, если она не умеет себя сдерживать и ведет себя так вызывающе.

• Гордость важнее. Нельзя прощать обиды, я считаю. Лучше перебиваться на голодном пайке, чем унижаться перед бывшим мужем и поддерживать старые мертвые отношения. По сегодня я не могу отдать кредит, поэтому вынуждена брать микрозайм https://www.credy.ru/ Но для меня это лучший выход, чтобы выдержаться на плову и прокормиться. И это моя жизнь, понимаете!?

• Говорят, семья строится на доверии. Тьфу на таких мужиков!

• Всякое бывает. 

Мой первый муж, вообще, молодую себе нашел и оставил меня без квартиры и денег.

• У моей хорошей приятельницы таки ушел муж к "подружке". На пьяную голову мужиков накрывает порой. Еще если с женой посорился, делать нечего, идти некуда... Отчего к подружке одинокой не сходить?

• Нас познакомила моя одноклассница. Звонит она обычно ему и по пол часа с ним разговаривает. А мне "привет" передает. Вот я как-то ее и спросила: "А что это ты через моего мужа приветы передаешь? Ты что не можешь попросить его, чтобы он мне телефон передал, чтобы мы с тобой поговорили. Или тебе только с ним есть о чем говорить?"

• А муж ваш как реагирует на нее? После таких встреч вам не жалуется что ваша подруга уже надоела? 

У меня с подругой тоже стуация была. Я в роддоме, дочка родилась. А моя подружка говорит мужу: "Давай я вечерком приеду к тебе, отпразднуем рождение дочки? А утром я уеду".

• Прибила бы такую подругу! Просто так нормальные друзья себя так не ведут. Ограничивайте из общение, а лучше исключайте Ее из круга общения вашего мужа полностью. Семью надо беречь!

• Не паранойя, женская интуиция вещь такая. я бы прислушалась к себе.

• Таких подруг нужно держать на расстоянии.А на вопрос как твой муж, я бы такой же задавала, а как там твой. Так давно его не видела. 

• я бы прекратила общаться с ней на вашем месте, зачем лишний раз провоцировать и вас и вашего мужа. я не понимаю тех людей, которые терпят рядом человека. Я не общаюсь с такими людьми, я либо общаюсь, либо нет,у меня нет середины. Если бы я увидела,что какая то кашёлка повисла на шее моего мужа, я бы ей высказала, что это такое, да и мужу бы попало, что позволил, не сразу конечно потом, дома. 

• Она же в койку его не затащила. А мужу стоит сказать, чтобы не допускал поцелую и объятия при приветствии

еще рекомендуем