Никогда не думала, что это коснется нас!(
23
101

Никогда не думала, что это коснется нас!(

Не могу в себе это держать, нужно выговориться!
Я никогда не думала, что нас с Женей это коснется! Но в последнее время мы стали ругаться! Какое-то напряжение между нами! А все потому, что у него проблемы с работой, следовательно, нехватка денег ( ну как не хватка, просто стало меньше). И мы не то чтобы из-за денег ругаемся, а вот просто оба раздражены и не всегда можем сдержать эмоции.

И как-то замкнутый круг, не можем успокоится, а только напряжение возрастает!
Не знаю что делать! Как успокоится внутри себя, так как я понимаю, что "погода в доме" зависит именно от меня, как от женщины!
Девочки, знаю, что многие с таким сталкиваются, когда все наваливается и просто голова кругом! Как вы с этим справляетесь. Скажите мне, что это просто сложный период у нас с Женькой и что все будет хорошо!emoji_14.gif

Комментировать от
или
  • А почему не думали? Нет ни одной семьи, в которой не было бы ссор))))

    • Лера, я тебя понимаю. Мы на почве бытовухи и нехватки денег заводимся с полуоборота. Просто тебе нужно с ним поговорить и объяснить, что ты его любишь без денег, что это не главное в ваших отношениях. Быть может он именно это хотел бы от тебя услышать.

    • Лер, в семье все зависит от Тебя.  Он мужчина, ему оооооооочень тяжело сейчас. Пожалей его.  Деньги не самое важное, помни всегда. Этот период пройдёт, а отношения вы можете потерять. Вдохни-выдохни и дай понять, что он самый лучший для тебя.

    • Мне кажется сейчас напряг денег у всех, в стране не понятно что творится. Надо как то поэкономить, не зацикливаться на этом, все рано или поздно наладится, просто сложный момент в жизни. Отвлекитесь как нибудь, сходите погуляйте по вечернему городу или просто вместе время проведите.

      • Это понятно! Только время провести вместе не получается,так как оба загружены, и по вечернему городу не погуляешь, у нас же комендантский час! Короче все на одно, вот и получается! И даже дело не так в самих деньгах, нам хватает! Просто вот напряженность какая-то....еще и отпуск отменился(

      • Вы просто устали  ...  А нет возможно куда то на выходных выбраться? Как у вас обстановка в городе ? 

      • Наверное и обстановка свое дает! Живешь в вечном стрессе! Ну так, не могу сказать что спокойно, побахивает иногда( А выехать даже и не знаю, во-первых времени нет, то я занята, то он! Да и куда? все наши любимые места за блок-постами, стоять в очереди день, тоже не в кайф, а на море вроде и ехать не долго, но блин там тоже пропускной пункт поставили, можно в очереди простоять полдня! Короче не отдых, а нервотрепка(

      • Ужас конечно... это тоже не дело, полдня простоять. Значит устрой любимому романтику дома, вам надо расслабится, заодно и поговорите.

      • Это надо мне успокоится! Прийти в себя и начать все налаживать! Я вот тут выговорилась, немного попустило! Понимаю, что ничего страшного не произошло, просто усталость! Нужно взять себя в руки! Постараюсь что на выходных придумать! Пока не знаю что! буду думать...надеюсь окончательно не поругаемся за пару дней(

      • да ладно вам....что делить вам. Вы свадьбу сыграть не надумали? Речь в роде шла

      • Та какая свадьба)) чтобы расписаться нужно выезжать на территорию Украины, так как по факту брак у нас не будет действителен, ну разве что нам паспорта тут новые получать. Вообщем такой головняк с этим. Не вижу пока потребности, разве что кода ребенок будет, тогда можно будет заморочиться. 

      • Ого... вот у вас там напряг. Бедные люди страдают.

    • Чаще всего в семье ссоры происходят из за финансов и их нехватки. Ругаться из-за денег очень глупо. Нужно находить компромисс и пути решения. Сесть и решить вместе как выкручиваться

      • Ну это понятно! Как правильно и все статьи в женских журналах об этом кричат! Но в жизни то по-другому, мы же люди и эмоции куда деть?

    • я думала у меня одной такая проблема...с мужем что то грыземся...нехватка денег....он в отпуске,море не светит...напряг такой....в чем дело....

    еще рекомендуем