4
600

Маленькие хитрости в отношениях с мужчиной

Маленькие хитрости в отношениях с мужчиной фото 1

Моя подруга месяц назад развелась с мужем и только после развода поняла несколько истин, как нельзя поступать с мужчиной и чего ему не нужно никогда говорить. Конечно же, она поделилась ими со мной, а я хочу поведать их вам, милые дамы, чтобы предостеречь вас от развода и непонимания.

• Любите своего мужчину и постарайтесь максимально доверять ему. Попытайтесь не спорить с ним, это его сильно раздражает, пусть он будет всегда прав.
  • Почаще хвалите его, восхищайтесь им, даже можно это делать в присутствии других людей, а не только наедине друг с другом.
  • Постарайтесь вселять в своего мужчину уверенность  в себе, быть щедрым и трудолюбивым просить вам помогать по дому, ведь вдвоем веселей и быстрее в два раза.
  • Проявите к нему нежность, побольше повторяйте, как вы его любите, ухаживайте за ним и не будьте с ним грубой. Он это оценит и будет дарить вам цветы чаще, а не только на 8 марта и день рождения.
Комментировать от
или
  • Тоже со всем согласен кроме "не спорить"! Мне слепое поклонение не надо! Мужик тоже человек, а человеку свойственно ошибаться! То что, всеравно молчать? Тут правильнее будет сказать не "не спорить", а сказать "мудро (словами, интонацией) ему донести, где он не прав! И главное, при этом должны быть ЛОГИЧЕСКИЕ доводы, а не слова "мне так подсказывает интуиция", или "я вот в одном женском журнале прочитала".

• Не согласна, насчет не спорить. Мой муж бывает такое придумывает, что на голову вообще никак не натянешь, тут промолчать не то что опасно, даже конщунственно...

• Ну, если честно, это перебор! Получается, что женщина должна сидеть просто молча и просто все терпеть! В супружестве должно быть всего понемногу, тогда все будет ок"

• А теперь статью такуюже, но для мужчин в студию. А то помойму только женщины переживают по этому поводу.

еще рекомендуем