1
438

Интересный мужчина

Дамы, девушки и женщины, давайте делиться мнениями. Интересный мужчина - это какой? Для меня это прежде всего с чувством юмора, интеллектом, богажом знаний не банальных, бытовых или коммерческих и внешностью(да, я смотрю на внешность мужчины и мне нравятся те, кого я считаю красивыми(даже если вся общественность тут со мной не согласится)

Почему завожу эту тему: редко встречаю таких мужчин. Очень мало интересных мужчин.

Если чисто про внешность: Сейчас по работе очень часто вижу пары и даже с детьми. Не могу отделаться от мысли: Что она в нём нашла-то? Часто кажутся мужчины уж очень серыми по-сравнению с их женщинами. У Вас такого ощущения нет?

Если про поговорить: Так тут я и мужчин и женщин редко встречаю, которые могут сносно поддерживать беседы уровнем выше чем: что на работе, куда сходили, что видели. Т.е. такого описательного, а если из суждениями - часто без каких-либо мыслей - одни эмоции.

Комментировать от
или
  • Конечно я не спец в таких вопросов , но вторая часть , про уныние в общение и взаимоотношениях , там пожалуй всегда оба виновны ) И пожалуй вынужден сдерзить , с таким описание , сложнее девушку подобную найти ) 

еще рекомендуем