Как намекнуть мужу , что мне хочется от него сюрприза , внимания и цветов?
11
14

Как намекнуть мужу , что мне хочется от него сюрприза , внимания и цветов?

Хотя подруга мне твердо сказала, что ни один мужчина не понимает никаких намеков и все нужно сказать прямым текстом . Но я так не могу что-ли . Нужно его как-то к этому подвести , чтобы он типа сам додумался и придумал мне что-то этакое . Раньше у него очень даже получалось меня удивить и порадовать . Но последний год просто застой какой-то в отношениях. Меня этот быт уже убивает просто конкретно . Может что-то поменять в жизни кординально ?

Комментировать от
или
  • Екатерина Кларц, завидуйте: на прошлых выходных мне супруг подарил туалетные духи Frederic Malle Carnal Flower 

    http://www.alfa-parfume.ru/product/frederic-malle-carnal-flower/

    Так вот, я когда их стоимость увидела, чуть сознание не потеряла. Лучше бы наличными мне выдал.., честное слово.

    • Я на большие подарки не претендую. Мне бы просто внимания и... флакончик духов, например.

      • Мой муж мне сам всегда говорит: "Малая, без намеков. Говори конкретно, что хочешь". Ну, я и говорюemoji_1.gif

      • Мужчине намекнуть? :-) Вы ему в лоб скажите, продуктивнее будет :-)

        • Прямо и сказать) Мужчины как дети. Им пока прямо не скажешь, они ничего не поймут.

          • А я бы так и сказала. Хочу хочу хочу.... зачем себя мучить то. А так и правда попробуйте сами  что то устроить, а потом сказать как вам  я не хватает внимания

          • А может вам самой попробовать сделать сюрприз мужу, например, устроить романтический ужин с маленьким подарком. 

            • К сожалению подруга права, не понимают они намеков, у меня муж такой же пока в лоб не скажу, что давно он мне цветов не дарил не догадается, хотя изредка проскакивет )) 

            еще рекомендуем