Вам тоже иногда хочется развестись
7
18

Вам тоже иногда хочется развестись

Девочки, ну вот скажите мне, у вас тоже так бывает! Ругаешься с мужем и так все достает, что в голову приходит мысли, разведусь и все...сил моих больше нет!
И такое желание прям, вот еще чуть-чуть и точно решусь!
А потом проходит время, успокаиваюсь и вроде не такой уж и муж плохой!)))
Но всеравно эти мысли откуда-то берутся в голове!
Может любовь и правда живет всего 3 года, а потом у нас остается уважение, хорошее отношение друг к другу!? И кто может уживаться вместе, тот живет, а кто нет, то разводятся!
У нас сейчас просто такой бум на разводы среди друзей, мне просто страшно становится!
Ведь над отношениями нужно постоянно работать, а если все пустить на самотек, то все и скатится в пропасть...

Комментировать от
или
  • Я думаю, у большинства эти мысли в голову приходят, но не все их осуществляют). Насчет срока любви абсолютно не согласна, наоборот возникает другая любовь, нет былой страсти, но все отношения нужно поддерживать, иначе они затухнут.

    • меня тоже иногда посещают такие мысли со злости, но потом все проходит

      • Я уж давно обдумываю все и, возможно. скоро так и случится. Если вы об этом уже начали думать, то, возможно, развод не за горами.

        • поддерживать семейный очаг-это каждодневный терпеливый труд.  

          А в момент ссоры действительно возникают такие мысли и даже мысль что одной будет гораздо лучше. А потом смотришь на него, такого злого  (в момент ссоры) и думаешь: куда уж без него теперь. emoji_23.gif

          • поддерживать семейный очаг-это каждодневный терпеливый труд.  

            А в момент ссоры действительно возникают такие мысли и даже мысль что одной будет гораздо лучше. А потом смотришь на него, такого злого  (в момент ссоры) и думаешь: куда уж без него теперь. emoji_23.gif

            • Не, вообще не приходят, у меня хороший муж)

              • Еще как приходят!))) А порой просто прибить его охота, настолько выбешивает меня

                еще рекомендуем