Свекровь обиделась на меня
5
14

Свекровь обиделась на меня

Я люблю и уважаю свою свекровь. У не бывают закидоны, но в целом она адекватный человек. Особых проблем у нас никогда не было, так по мелочи.

Но тут немного повздорили. Может и я не права. Вот рассудите, нас с Антоном пригласили на свадьбу, но я отказалась от приглашения, так как малышу еще трех месяцев нет я не хочу его оставлять. Это же мое решение, я так захотела сама. Мы извинились перед молодоженами, но решили не идти.

Узнав об этом свекровь решила, что я не хочу оставлять ребенка на нее и закатила истерику на тему, ты мн не доверяешь и обиделась. По принципу - сама придумала, сама обиделась.

Но я про нее вообще не думала. Я вообще не хочу оставлять ребенка, потому что не смогу спокойно веселиться, все время буду думать, как он там, а вдруг он плачет. Ну вот такая я. И доверяю я свекрови или нет здесь совсем не при чем.

Я ей так и сказала. Но она знай свое твердит и дуется. И что с ней делать?

Комментировать от
или
  • Я бы тоже не пошла, просто постоянно бы думала о ребенке

    • Нормально объясните свое решение и все. А вообще могли бы и на свадьбу сходить, неужели вы так сильно не доверяете свекрови?

      • Пусть муж ваш с ней разговаривает. Она его как сына скорее услышит и поймет. 

        • Я тоже считаю, что ей нужно ещё раз все объяснить. Ребенок ещё совсем крошка, вы ещё от родов толком не отошли.

          • Поговорите с ней еще раз, объясните, что она не поняла ситуацию.

            еще рекомендуем