6
15

Изменяет или нет?

Подруга рассказала, что муж устроился на новую работу и его почти не бывает дома. Он конечно не был раньше замечен ни в чем "таком", но все таки мне это все подозрительно. Разные работы бывают, но и интрижки тоже... Вот сидел мужик на одном месте, все время своей жене о каждом шаге писал ( принято так у них, переписываются в Вайбере постоянно), а тут раз и занят все время. Ну не бывает так, что в течение всего дня у человека нет секундочку написать, что все в порядке. Я ей конечно не числами своих мыслях говорить, но сама глубоко задумалась. Как бы проверить его?

Комментировать от
или
  • Привет. Мне вот стало интересно http://xxx.x-narod.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=326035#top_list какие национальности пользуются спросом у клиентов? Таджички, узбечки или грузинки? Многие же изменяют с проституками. И это вина во многом жен я думаю. Если в семье не все гладко мужик все равно налево пойдет, собственно как и женщина.

• А зачем вы суёте нос, куда вас не просят?

• а может ему надоело отчитываться каждую секунду, что за мания слежки? не понимаю таких жен, еще бы камеру  на лоб привинтила и снимала бы каждый шаг.

• У меня тоже нет зачастую времени для переписок с мужем. Утром он напишет мне, а я смс могу заметить когда домой собираюсь идти. Что в этом такого?

Вот выясните что у него интрижка и что дальше? Будете рушить семью своей правдой? А если дело до развода дойдет...ваша совесть будет чиста? 

• У меня слов нет, зачем вы лезете в чужую семью!!! Вас же потом обвинять во всем будут. Не ваше, не лезьте

• А вам зачем это нужно? Может быть и правда такая работа, зачем придумывать лишнее. Жене виднее, но это не ваше дело это точно, тем более ей что либо говорить.  А вы в своей жизни разбирайте, а не проверяйте чужих мужей.

еще рекомендуем