Хочу уйти от мужа..не знаю как ему сказать об этом...
5
24

Хочу уйти от мужа..не знаю как ему сказать об этом...

Надоело мне все, жизни уже давно никакой нет с мужем...хочу уйти от него, но не знаю как это сделать..Он очень восприимчивый и эмоциональный человек, да еще и сердце слабое у него...Ну вот как он такую новость воспримет? А вдруг что, сердце схватит или еще чего будет.....переживаю очень по этому поводу. По дому он совершенно не самостоятельный, постирать и приготовить ничего не может, как ребенок маленький, нужен постоянный уход за ним...А жить я с ним не могу, не люблю уже давно. Как быть? Что делать? Мучать себя до конца дней?

Комментировать от
или
  • Жалость еще ни к чему хорошему не привела. Просто посидите спокойно, поговорите и все прояснится. Может после разговора и сами не захотите уходить, а освежите чувства, смените обстановку 

    • Когда реально не любишь и не можешь, то не задумываешься о том. как он будет без вас.  Пока мысли такие есть, значит еще любите. просто остыло все. Может постараться освежить ваши отношения, а если не получится, тогда уходить?

      • чего-то мне стало так жалко вашего мужа...

        • Конечно нет, мучить ни в коем случае нельзя...Ой, а я сама такая. в раздумьях быть с ним или не быть.

          • Нужно сказать.  Просто выберите подходящий момент ,спокойно поговорите, чтобы у него не осталось обиды на вас. Зачем себя мучить, если любовь прошла. Если не связывают дети, разводитесь.

            еще рекомендуем