7
43

Муж избегает со мной интима . В чем дело?

Я точно уверенна, что у него никого нет . Он меня вроде как любит и все такое. Но уже два с половиной месяца полностью как-то избегает интима со мной . Я не пойму в чем дело? На мои прямые вопросы он отшучивается , что мол я маньячка . Хотя всегда он сам был инициатором . А тут такое вот . Я же тоже живой человек . Вчера просто сказал, что очень сильно устает на работе и у него не остается сил на ночные утехи. Но было три выходных дня простите. Наверное пиво с друзьями ему важнее и ближе ?! Я в растерянности . У кого-то было вообще такое ? И сколько это может продолжаться? 

Комментировать от
или
  • У нас было такое, но недели 3. Больше только по мед.показаниям во время беременности. Мог и устать, но 2,5 месяца.... Вы не хотите его отправить к врачу, ну хоть на общие анализы, они ж тоже покажут, если что то не так, а там уже определяться.

• У нас в какой то период было такое я уж вся панике была, все плохие варианты обдумывала. На сайте https://cosmo-salon.ru/catalog/param/ нашла интересное для пар, для разнообразия и активной интимной жизни, в начале думала не понравиться заказала белье, даже больше чем понравилось)))

• Мне кажется, ненормально это. Может у него появились какие-то проблемы, о которых он умалчивает?

• Может у него простатит и он вам об этом не говорит? Я бы терроризировала постоянно.

• Я точно уверенна, что у меня никого нет

может у него?)))
          Ну устал он да и все, на работе. Захочет будет у вас интим

еще рекомендуем