Воспитание мужа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Воспитание мужа

23 ноября 2012, 19:00
157

Девушки, поделитесь способами воспитания мужа. Совсем от рук отбился:  не помогает, не слушается, только играет в компьютер и смотрит телевизор. Есть ли действенные способы воздействия? Скандалить пробовала, помогает мало. Поделитесь своими секретами воспитания.Воспитание мужа фото 1

Комментарии
25
Авторизируйтесь
  • 1 23 ноя 2012, 19:10

    Жужа - отобрать компьютер и сломать телевизор)))  а если серьезно - они как дети, а чтобы деттей заставить что то делать, их нужно этим заинтересовать..То есть, чего любит - связать как то с тем делом, какое нужно заставить сделать..как то так

  • 2 23 ноя 2012, 19:59

    Это наверно ужастно, никогда у меня такой проблемы в семье не было! С интересом прочту ваши советы, девочки!

  • 3 23 ноя 2012, 21:53

    У меня такого не было никогда. скандалы точно не помогут, только говорить-говорить и еще раз говорить. Ну и еще стать слабой и беззащитной и тогда у него не останется другого выхода как стать мужчиной и помогать вам

  • 4 23 ноя 2012, 21:54

    Не знаю ,видимо мне с мужем повезло - в игры не играет, слушается, помогает))

    что помогло? Да просто я такая.;)

  • 5 24 ноя 2012, 14:22

    Я поняла только одно, не надо все делать самой. И чаще просить. напрямую. И говорить с распахнутыми глазами-как же я без тебя это сделаю? А если что-то сделал-сразу падать  в обморок от счастья))

    Как-то так)))

  • 6 24 ноя 2012, 14:24
    Ответ для на 5

    Отличный совет, особенно понравилось упасть в обморок от счастья rofl.gif

  • 7 24 ноя 2012, 16:41
    Ответ для на 6

    Да, главное падать красиво и прямо ему в объятия))))

  • 8 24 ноя 2012, 18:57
    Ответ для на 2

    Это не не ужасно ,а наоборот Лер прекрасно))))) У меня тоже нет такой проблемы ,правда по хозяйству я все сама делаю, муж много работает. 

  • 9 24 ноя 2012, 19:13

    Я вот своего мужа приобщаю к хозяйству похвалой,он любит готовить и вот я ему ....дорогой ты так вкусно  готовил в прошлый раз........или чай такой изумительный делал.......вообщем так ))))))))

  • 10 24 ноя 2012, 20:37
    Ответ для на 8

    Таня, да нет, ужасно, что девушка с такой проблемой столкнулась, ужасно, что мужа надо воспитывать, как нашкодившего котенка.

  • 11 24 ноя 2012, 21:09
    Ответ для на 10

    я просто не так сразу поняла ,я думала ужасно,что ты не сталкивалась. тупанула я.Нет ,Лер ты полностью права.

  • 12 24 ноя 2012, 22:44
    Ответ для на 5

    Я согласна с Юлей, правильно она сказала поменьше всё брать в свои руки. И почаще говорить что нужно сделать по дому. у меня тоже была така ситуация одно время, но как то мы это переросли. Может этам у вас такой. 

  • 13 25 ноя 2012, 10:16

    Эх, сколько же проблем с этими мужьями. Иногда думаю, хорошо, что пока у меня его нету...но как же без них)

  • 14 25 ноя 2012, 14:21
    Ответ для на 5

    Замечательный совет...я тоже го учту,когда мужем обзаведусь)))

  • 15 26 ноя 2012, 0:37

    Женская мудрость – это ориентир для ее Мужчины!! Не надо строить взаимоотношения нахрапом. Ведь как сказал Саади  "Слона нежностью можно вести на волоске". Если Вас серьёзно интересует построение правильных взаимоотношений в семье или с мужчиной, обращайтесь я вам помогу

  • 16 26 ноя 2012, 13:41
    Ответ для на 9

    Вспомнила,Ю где то слышала, в фильме однако. Одна другой: я вот своему сказала, что после 6 не ем. Он вечером-а где ужин?

    А я -так я же не ем, чего я готовить то буду. Вот он  стех пор сам и готовит!

    Подруга: Так ты что, и правда не ешь?

    Она: ну почему не ем. Ем. Подойду, понюхаю,посмотрю, скажу "".Ой, какая вкуснятина, как пахнет бесподобно,можно я немножко попробую..."

  • 17 26 ноя 2012, 16:31

    Если вы хотите чтоб муж обращал внимание на вас а не на компьютер, то тогда нужно быть интересней компьютера! Все мужики - это те же дети, их нужно только заинтересовывать, а если заставлять... то ничего хорошего не получиться

  • 18 26 ноя 2012, 18:06
    Ответ для на 16

    ))))))))ой рассмешила Юля ))))))Я вот тоже теперь если не успею приготовить ,скажу зая я с сегодняшнего дня после 6 не ем)))

  • 19 26 ноя 2012, 18:22
    Ответ для на 18

    Конечно,так и сделай!  мне вообще, кажется, мужчинам нравится, когда мы себя как лисоньки ведем)))

  • 20 26 ноя 2012, 18:24
    Ответ для на 17

    Ну вот давайте прикрываться до старости тем, что мужики -дети! Эти мужики уже сами детей настрогали! Пора и ответственность чувствовать!

  • 21 26 ноя 2012, 18:27
    Ответ для на 19

    )))))да да точно ты права,.........хитренькие, но мягенькие и пушистые))))))))

  • 22 27 ноя 2012, 20:06

     ну и в итоге то???? неужели так и придется жить с мужем ребенком,у меня такая же проблемма(((

  • 23 29 ноя 2012, 9:56

    У меня тоже проблема  с мужем из-за телевизора,ничего не брало...ни слёзы,ни упрёки,ни разговоры.Когда всё достало,я от него отстала,нашла себе увлечение и оно меня с головой засосало,теперь я рада,что муж за телевизором,а у меня есть время на моё любимое дело.Только вот теперь муж меня обвиняет,что я его променяла на увлечение и совсем к нему не подхожу.girl_dance.gif

  • 24 29 ноя 2012, 15:38

    +Угораюrofl.gif  Я поняла только одно, не надо все делать самой. И чаще просить. напрямую. И говорить с распахнутыми глазами-как же я без тебя это сделаю? А если что-то сделал-сразу падать  в обморок от счастья))

    Как-то так)))

    Да,Юль ты права это действует,правда просить приходится по 10 раз,быстрее сама всё сделаешь. 

  • 25 30 ноя 2012, 8:37
    Ответ для на 24

    А вы знает, я прочитала отличный совет! Мне понравилсяи я его опробовала. Совет такой: не мельтишить! Как это? А вот так: если ваш муж лежит на диване-не мельтишите со  своей уборкой, глажкой, готовкой! Не мешайте ему! Лягьте рядом! Пусть  он отдохнет!

Что нового