Женатики . Как распознать с первого взгляда ?
4
11

Женатики . Как распознать с первого взгляда ?

Я в активном поиске нормального достойного мужчины. Но , почему всегда со мной идут на контакт только женатые мужчины , которые начинают жаловаться на своих скучных жен, свою скучную жизнь , которую съедает быт ?! А некоторые просто скрывают, что они женаты . Но все равно рано или поздно все это сплывает наружу. Тогда еще обидней за их ложь . И зачем они вообще это делают? Меня уже достали эти женатики. Почему нет нормальных одиноких мужчин в полном расцвете сил ?! Как распознать с первого взгляда женат мужчина или нет ? Ведь кольцо обручальное многие не носят сейчас .

Комментировать от
или
  • Женатики не часто звонят вам, а также не всегда поднимают трубку, только тогда, когда им это будет удобно. Ну и все мы взрослые люди, видятся не так часто с вами,как хотелось бы, соответственно и делят постель.

    • Даже не знаю, по моему никак, некоторые просто так шифруются. Я раз так на одного попала, оказывается приехал в командировку на несколько дней и решил развлечься, но мы просто пообщались, я разочаровалась очередной раз и я поехала домой. Это было до замужества, я также была в поиске и общалась в интернете. видать просто не судьба была мне там найти.

    еще рекомендуем