Мама всегда права?
3
9

Мама всегда права?

Я очень сильно люблю свою маму. Но есть много НО. Я с ней уже давно не живу, у нас отдельное. Но когда она приходит в гости, то попросту говоря ведет себя не как в гостях, а дома. Да еще и начинает мне тыкать, мол, посмотри у тебя там не убрано, а что это за белье лежит не глаженное. а почему ты еще ремонт не сделала и так далее. Честно, так иногда хочется сказать что-то плохое, уже в последнее время очень сложно стало сдерживать свои эмоции, так как она меня просто выводит из себя. Что мне делать, может пора расставить все на свои места и показать кто здесь хозяйка?Как с ней поговорить, чтобы не обидеть? Этого я хочу меньше всего. 

Комментировать от
или
  • Как хорошо, что у меня не такая мама! Я знаю, есть реально, которые лезут везде и повсюду!

    • Таких мама много, это они от переживания так себя ведут, боятся того, что перестали быть значимыми людьми в жизни детей. Не знают, как это правильно преподнести, вот и преподносят таким вот неприятным способом. Дети просто должны дать понять маме, что она по-прежнему много значит для них.

      • У меня, конечно, такого нет. Я знаю, что таких людей и на место не реально поставить. Остается только терпеть. Неужели она к вам часто приходит?

        еще рекомендуем