Подруга постоянно вспоминает своих бывших
2
9

Подруга постоянно вспоминает своих бывших

Вот есть у меня одна подруга, она как выпьет начинает всех своих бывших вспоминать. И суть разговора не в том, что пару слов может о нем обмолвится, а будет сидеть весь вечер горевать, что у нее с ним ничего не сложилось. Подруге сейчас 30 лет. У нее есть муж, ребенок от него. Значит чего-то не хватает? Я ее вечно ругать начинаю, говорю ей, чтобы она не жила прошлым, а наконец-то начала жить настоящим. Да, воспоминания у всех есть, но сидеть и жалеть о чем-то мне кажется не стоит. Если не хочешь жить с мужем, то не живи, не компосируй ни ему мозги, ни другим не забивай. Просто когда это говорят редко, как-то мимо ушей пропускаю. Но стоит ей губы помазать, так все, все должны слушать только о ее бывших, как будто поговорить больше не о чем.

Комментировать от
или
  • Привет. Есть прям координальный метод. Есть вот эти услуги https://troitsk.russia.x-narod.ru/find/cat-6 МБР в Троицке с проституткой, можешь отомстить. Если узнает может задумается. А может просто хочет позлить и вывести тебя на эмоции. Может ей в ваших отношениях чего-то не хватает? Не пробовали поговорить?

    • И у меня есть такая подругаemoji_23.gif Любит повспоминать свои прошлые похождения, постоянно преувеличивая количество поклонников! Но она не замужем. Я тоже не понимаю, раз живешь, ребенка родила- зачем прошлых вспоминать?

      еще рекомендуем