3
0

Зачем женщины живут с алкашами?

Ну сегодня ночью нам соседи устроили сладкую жизнь. Над нами квартира сдается. Раньше там жила приличная семья, с ребенком, но малыш спокойный был, прямо прелесть.
А недавно вселилась другая семья с двумя детьми, около 10 и 7 лет. Я так и не поняла, что там у них вчера случилось, так как слов было не разобрать, но, судя по всему, муж пришел пьяный и начал учить жену и детей жизни.
Жена орет, дети орут. Кошмар. Я уже хотела позвонить куда следует. Муж отговорил, все равно не поедут. А если бы он там убил кого-нибудь? Кошмар.
Вырубился он только в два ночи.
Не понимаю женщин, которые живут с такими мужьями. Я понимаю, одной с двумя детьми прожить трудно, но и так жить - это страшно. Если даже я переживала, вдруг эта пьянь кого-то убьет, то что пережили дети, страшно представить.
Может мне и легко рассуждать, меня мама в случае чего примет всегда, мне есть куда уйти, а ей может и некуда, но это ужас, так жить.

Комментировать от
или
  • Я раньше жила с алкоголиком, так он не только пил, но и играл в игровые автоматы https://igrovyesloty777.com/ наверно выигрывал, поэтому было за что выпивать.

• Не знаю, возможно это ее выбор, не нам решать, но я бы не жила.

• Те, кто живут с алкоголиками, выбирают сами свой жизненный путь. У них созависимость. Они не думают, что  ломают жизнь своим детям, жалея и наставляя своих мужей-алкоголиков, подчас боятся перемен. Нужно бежать, брать детей в охапку и вперед! Соседей таких врагу не пожелаешь((, полиция не любит ездить на бытовые ссоры.

еще рекомендуем