Как вы относитесь к знакомству вслепую?
4
7

Как вы относитесь к знакомству вслепую?

Часто в газете вижу объявления на тему знакомства. Люди пишут в отчаянии познакомиться и найти себе пару. Ладно, когда молодые ищут половинки, но смотрю, что там большая часть кому за 40. я бы в таком осознанном возрасте не решилась на свидание вслепую. А вы?

Растут наши дети, у которых большая зависимость от интернета и большая часть знакомств заводится именно онлайн, через социальную сеть или сайты знакомств. Но мне становится немного страшно, там ведь полно маньяков и извращенцев, попросту говоря больных людей. Я все-таки за реальные встречи и знакомства, а что вы думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • я нормально отношусь к такому знакомству. главное, чтобы человек только оказался адекватным.

    • Сейчас очень стремительно развиваются технологии, поэтому к знакомству через интернет нужно относиться спокойно. А с маньяком и на улице можно познакомиться.

      • нууу, не знаю,что значит вслепую? Все мы не знаем друг друга до поры до времени. Есть люди, которых я не видела, но общаюсь, с которыми очень бы хотелось встретиться. Тоже наверно наугад, может маньяки все))

        • о газетке я бы точно не стала знакомиться и даже по интернету сейчас страшно, в живую если только

          еще рекомендуем