Я еще не готова к новым отношениям
3
13

Я еще не готова к новым отношениям

Я совсем не ожидала, что в моей жизни за такой короткий срок произойдет столько изменений!
Если четно я еще не отошла от развода с мужем! Всетаки он был моей первой и единственной любовью.
Как я встретила другого мужчину!
Ну как встретила, как оказалось он наш сосед, но раньше я его не замечала! А тут мы гуляли с дочкой на улице и он подошел к нас сам, мы просто разговорились! С ним так легко и просто! И он мне симпотичен! Но я не готова начинать новые отношения! Так как мне еще очень больно...сердце расколото напополам!
И вот я теперь не знаю что мне со всем этим делать! Дима ( так зовут соседа) пригласил нс с дочкой завтра на пикник! Вот думаю идти или нет)))?

Комментировать от
или
  • Конечно идите! Поход на пикник Вас ни к чему не обязывает! Просто хорошо проведете время на свежем воздухе, ребенок развеется! И, как говорят в народе, "клин клином вышибают!"

    • Если в вас что-то дрогнуло и вы задумались о новых отношениях - это хороший зак, действуйте! Никто не знает где оно это счастье, может этот человек и есть ваша судьба. Удачи emoji_1.gif

      • Конечно идти. надо развеится ведь жизнь не закончилась. приглядитесь к нему и попросите если что, чтобы события не торопил. я очень рада за вас, желаю чтобы все сложилось у вас и вы побыстрее отошли от последних событий

        еще рекомендуем