5
0

Как мне быть? Бывший не дает строить новые отношения...

Расстались как уже год назад, а он до сих пор покоя мне не дает. Я не знаю уже как быть и как поступить. Он мне постоянно изменял, это и послужило причиной расставания. На алименты подала, так как не было уверенности что он будет помогать. Еще и к тому же постоянно мне говорил и говорит, чтобы к сыну его чужие мужики вообще не притрагивались. Из-за этого я толком ни с кем не могу построить нормальные отношения. Он следит за мной, если увидит что я с новым знакомым сразу скандал устраивает. Говорит что отсудит у меня ребенка. И тут же, ты можешь с кем хочешь быть или жить, но к ребенку чтобы никто не притрагивался и не называл их сын папой. Бред такой вообще, я уже устала от того что он мне постоянно портит жизнь. А еще говорил после расставания, как это я буду жить без секса и без парня. Ну как, обыкновенно, как и все живут. Ревность у него такая больная или что? Как с ним бороться мне? я устала так...

Комментировать от
или
  • Напишите на него заявление что он вам угрожает, чтобы с ним уже органы разбирались!

• Я бы давно послала его куда подальше... У вас теперь совя жизнь и вы не обязаны отчитываться перед ним. найдите качка какого нибудь пусть надает ему люлей.

• Мне кажется, тут один такие варианты есть: либо по дальше уехать, либо найти такого парня себе, который от него будет защищать.

• Ваш бывший прямо таки собственник какой-то! А он свою жизнь как устраивает? У него есть женщина? Поставьте ему такой же ультиматум - пусть встречается с кем хочет, но к ребенку эти особы не должны касаться. А если не поможет - Вам надо проконсультироваться с адвокатом, чтобы быть, в случае чего, во всеоружии. 

• Еще тот собственник! Если он будет с женщинами строить отношения, то они к ребенку не будут прикасаться. В общем ему можно все, а мне нет. Вот так и живи как рабыня

еще рекомендуем