Бросать матерей нельзя - они дали нам жизнь!!
4
13

Бросать матерей нельзя - они дали нам жизнь!!

Живет рядом со мной бабушка, которая совсем одна. Я думала, что у нее нет детей, но она как-то раз рассказала мне трепещущую историю. Оказывается, что ее дочь давно уехала в другой город и больше с матерью не знается. Даже с внуками не дает общаться. Телефон, который у нее был не отвечает. Женщина пробовала звонить с другого номера пошли гудки, там подняла дочь трубку, услышала, что это ее мать и сказала, чтобы та больше не звонила, что она ей не мать.

Конечно, у каждого свои скелеты в шкафу и быть может мать сильно обидела дочь. Но сейчас она пытается идти на контакт, а та ее просто игнорирует и обрывает любые связи. Как так можно, ведь эта женщина дала ей жизнь.

Комментировать от
или
  • Это их отношения, и лезть в их семью не стоит.

    • причина все таки какая то должна быть. Может старые обиды или еще что-то. Кто их знает что у них там

      • Мы не можем всего знать. У нас во дворе тоже живет брошенная бабуля, ее дочь так же уехала. Но там есть причина, ее гражданский муж изнасиловал девочку, когда та маленькая была, а мать ее обвинила - сама к нему приставала. 

        Так что судить, не зная причин, нельзя.

        • Конечно это плохо.... мы же не знаем всей правды, что у них там произошло. я думаю просто так она бы не стала отказываться от матери. хотя я не представляю как так можно.

          еще рекомендуем