Никогда не думали, что вы живете не с тем мужчиной?
6
3

Никогда не думали, что вы живете не с тем мужчиной?

Сейчас у меня второй брак. Я себя считаю счастливой женщиной. Он добрый, любящий, заботливый. Полюбил не только меня, но и моего ребенка ( папа не он). Но временами. когда мы ругаемся. я все чаще и чаще начинаю задавать себе вопрос. а с тем ли мужчиной я живу. Скандалы на бытовой почве, кризис, нехватка денег. Начинаю вспоминать, как за мной другие ухажеры бегали, которых я не воспринимала всерьез. А оказалось, что у них более стабильное финансовое положение. Да, я думаю иногда о материальном, это неправильно. А может просто накопившиеся проблемы.

А вы никогда не задумывались, что живете не с тем мужчиной, что, возможно, с другим вам было бы лучше?

Комментировать от
или
  • были такие мысли с первым, но причина была совсем не в деньгам а в другом

    • Вчера прочитала статью о пяти признаках указывающих на то, что я живу не с тем мужчиной. И все пять признаков - совпали. Все это ерунда. Я в таких случаях себе говорю, что не стоит менять шило на мыло. И успокаиваюсь.

      • В первом браке муж обеспечивал деньгами замечательно, но был таким скотиной. Во втором денег в семье не много, но есть любовь. Не бывает, чтобы все и сразу. Каждый делает свой выбор.

        • Меня иногда посещали такие мысли, но это только в ссорах. А вы не накручивайте себя. Раз вы встретили этого человека, значит свыше так захотели)

          • Это просто усталость от того, что вы постоянно думаете о деньгах. К сожалению, без них сложно жить счастливо)))У меня примерно такая же ситуация, но я гоню все мысли прочь. А у ваших знакомых, которые более обеспечены, куча других тараканов в голове.

            • Мне кажется вы просто устали. А помимо бытовых и материальных сторон., этот человек вас раздражает? не любит вас а вы его?

              еще рекомендуем