Вы храните фотографии с похорон?
5
0

Вы храните фотографии с похорон?

Если честно, то я просто в шоке! На днях была у подруги в гостях и она мне показала ее старый мамин альбом, а там... прям в альбоме вклеены фотографии с похорон бабушки, дедушки, дяди, еще кого-то. Люди стоят на фоне гроба, умерший в гробу крупным планом и т.д. Мне стало не по себе, если честно, а подруга так удивленно:"А что, вы не храните фотографии с похорон?" Я говорю, что мы, мол и не делает фотографии на похоронах! У нас это не принято просто! А подруга тогда на меня посмотрела удивлено, мол, как так можно? Это же последняя память о любимом и родном человеке. Ну, я и замолчала тогда. Скажите, а у вас есть такие фотографии?

Комментировать от
или
  • нет, зачем???? какая то глупая затея...

    • у родных лежат видела,считаю нужно хранить для себя,чтобы посторонние не видели.Каждый сам решает.

      • Я вам больше скажу, многие даже видео снимают, жуть. Никогда бы об этом не думала, пока мне видеооператор сказал, мол, снимаю все, кроме похорон, я в шоке была.

        • сейчас такого конечно нет, но у мамы моей до сих пор такие фотки лежат. Да и всех раньше были

          • у мамы видела такие фотографии с чьих-то похорон, раньше такие фото были обыденностью

            еще рекомендуем