Как вы считаете, может ли женщина в 42 года быть счастливой?
3
0

Как вы считаете, может ли женщина в 42 года быть счастливой?

Есть у меня одна знакомая, с которой мы начали общаться совсем недавно. Выглядит она хорошо, модно одевается, я поначалу подумала, что ей 35 лет, но оказалось, что уже 42. Она была уже два раза замужем, но сейчас свободна и детей нет. Сильно переживает, что уже тикают биологические часы, а детей все нет. Я у нее спросила, а готова она родить для себя ребенка и воспитывать его без отца, но она сказала, что нет, эта ноша ей непосильна, так как у нее не настолько крепкое финансовое состояние. Как вы считаете, есть ли шанс быть счастливой и завести ребенка в 42 года?

1. Да.

2. Нет.

И что бы вы посоветовали в данной ситуации?

Комментировать от
или
  • Выйти замуж и быть счастливой - ни разу не одно и то же. Самые счастливые женщины, которых я знаю, не замужем, но с детьми. Счастливых замужних куда меньше.
    Я бы посоветовала этой женщине начать что-то делать для улучшения финансового состояния и родить для себя.
    Подруга моей мамы родила в 41, а у меня есть приятельница, которую мама родила в 44.

    • Конечно может и еще как! У некоторых только после 40 жизнь начинается

        • Да. Давно известно, что солнце нам всем одинаково светит, так что шанс есть всегда!

          еще рекомендуем