Если не о чем поговорить,то отношений не будет?
2
0

Если не о чем поговорить,то отношений не будет?

Моя подруга несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком.Видятся они не каждый день, но обоих всё устраивает.Только подругу беспокоит одно,ему она разумеется это не говорила,а вот со мной поделилась. Рассказывает,что когда они с молодым человеком наедине,то им часто не о чем поговорить,просто молчат.Я не могу представить как это,но один раз мы все вместе виделись и это действительно так. Парень подруге очень нравится,но её пугает молчание,боится,что отношения надолго не затянутся.Я её успокаиваю,что может стеснение,недолго знакомы.Интересно ваше мнение,как вы считаете?Это не признак продолжительности отношений?

Комментировать от
или
  • Если не о чем поговорить - это значит, что нет точек соприкосновений. Когда они есть, заговорит даже самый стеснительный. Не знаю, как у других, но те немногие отношения, которые вспоминаю с теплом, строились как раз на общих интересов и обилии тем для разговоров.

    • Если он так и дальше букой будет, навряд ли что то выйдет

      • Возможно молодой человек  просто пока стесняется, может он необщителен по своему характеру...Думаю, с течением времени будет ясно, интересно с ним и есть ли, что общее.

        еще рекомендуем