Мечтаю о массаже, а муж не хочет делать
5
56

Мечтаю о массаже, а муж не хочет делать

Каждый раз слышу отрицательный ответ, когда прошу мужа делать мне массаж. вот нельзя так делать, но иногда сравниваю с бывшим парнем его, который мне постоянно делал массаж. Мой кричит, что не умеет его делать. Но я ведь не жду от него профессионального или лечебного. А так хотелось бы, чтобы в конце рабочего времени мне помяли спинку. Мне кажется, что мужу просто лень и он не хочет делать мне массаж.

Девочки. а вам мужья делают массаж, хоть иногда? Вам пришлось их уговаривать или инициатива мужа была?

Комментировать от
или
  • У нас также. Пятьсот раз надо уговорить. А когда согласится, то сделает все равно не сразу, а через неделю emoji_23.gif

      • Я своего сына ( а ему сейчас 23 г. ) приучала делать себе массаж с 5 летнего возраста! Конечно сначала что там ребёнок намнёт? Но сынок рос, и умение становилось всё лучше и лучше, руки всё умелее и умелее. Сейчас, если попрошу сына сделать мне массаж, то ни когда не отказывает, не боится мять. А как ноги, ступни разминает просто бесподобно! Как я завидую его будущей жене! Зато знаю, что сделала правильно, придёт его женщина домой, а он разомнёт её как надо, ведь это так здорово! Когда я ему сейчас это говорю, он только посмеивается, говорит " ну да, а что такого?" emoji_2.gif

        • Я люблю массаж, но если честно, хороший и лечебный, только может быть у профессионалов- массажистов, с мужем...это так, прелюдияemoji_15.gif

          • обожаю массаж. И муж любит, мы спорим постоянно, кто кому делать будет)

            еще рекомендуем