Как НАСТРОИТЬ СЕБЯ на ПОЗИТИВ?
11
15

Как НАСТРОИТЬ СЕБЯ на ПОЗИТИВ?

Как всегда оставаться на позитиве? Я очень часто слышу этот вопрос, и в этом видео решила поделиться, в чем секрет моего хорошего настроения! Будем настраивать себя на позитив!

Как пережить неудачу, как не утонуть в рутине декретных будней, как научиться радоваться каждому дню? Конечно, все в ваших руках, и я очень надеюсь, что этим роликом вдохновила вас на положительные перемены в вашей жизни!

У вас часто возникают грустные мысли, что вы устали, вам хочется отдохнуть и вообще вам всё надоело? Пишите в комментариях, как вы с ними справляетесь, и часто ли они у вас возникают?

Комментировать от
или
  • Спасибо за интересное и познавательное видео, очень впечатлило меня.

    • Добрый день,  Марина. А вы психолог ? Очень хорошо так все рассказываете . Интересно послушать . Спасибо 

      • Я оптимист по натуре. Пока не мама с декрете, но иногда и у меня будни бывают серыми. Иногда что-то покупаю из одежды, иногда иду в кино, могу книгу любимую почитать, съесть сладенькое или просто встретиться с подругами поболтать - настроение сразу поднимается!

        • Я стараюсь быть оптимистом, но не всегда получается, к сожалению((( Мысли часто угнетают(( Как научиться относится проще к жизни и проблемам?

          • У каждой из нас в этой жизни бывают грустные мысли. Но всё меняется, как только мы начинаем заниматься любимым делом и чем чаще, тем счастливее мы становимся.

        • Риторика это ваше ! Очень легко вас слушать и смотреть . Спасибо за прекрасное видео. У вас прекрасный возраст. Все верное говорите. Всему есть место в нашей жизни . Все пройдет )))) - это мои слова )))) а вы делаете каждый день макияж ??? 

          • Спасибо большое, моё хобби в декрете, но стараюсь по максимуму делать полезные видео. Про макияж у меня есть отдельное видео 

          • супер !!!! А вы давно на Ютубе ??? Кто вас снимает ??? И с помощью какой программы монтируете видео ?? У вас профессиональная камера ???

          • Почти 3 года уже. Снимаю себя сама, иногда при съемке с кем-то нас снимает мой муж. Монтирую в Adobe Premier. Камера Panasonic Lumix

          • Спасибо . Отличный у вас канал

        еще рекомендуем