5
674

Как поддержать подругу?

Какая жизнь бывает непредсказуемая, иногда становится страшно. Наши близкие друзья расходятся. Полтора года жили вместе. Мне очень жалко свою подругу, она сама не своя, плачет сильно. Вчера до 2 часов ночи сидели с ней, разговаривали.

Честно, не знаю даже, как ее поддерживать, как помочь пережить, понимаю, что все слова не помогают, что пока не пройдет время, легче не станет, но так хочется помочь, что бы быстрей все нормализовалось.
Подруженьки, подсказывайте, чем помочь пожружке, как ее поддержать?

Комментировать от
или
  • ​Девушки, кто еще был у этой Ирины и где она находиться?  Жду ответа спасибо!

•  Когда уходит любимый мужчина-это всегда стресс.В молодом возрасте, когда нет совместных детей,нужно просто отвлечься.Может больше бывать у друзей, уехать отдохнуть, спорт здорово помогает.... А в зрелом возрасте-нужно тихо отпустить, добрая половина через короткое время возвращается назад.... Только если однажды предали, стоит ли продолжать отношения?

• Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
        iodientsova@mail.ru

• Это ужастно. И поддержать будет сложно..точнее никакие слова ей не помогут. Просто нужно быть рядом, отвлекать...но я думаю что если это произошло вот так резко..т.е. не тянулось долго..а бах и вылилось - значит так и нужно...ведь если что-то копилось и люди не обсуждали, не пробовали изменить, значит не очень нужно.

я вообще в этом плане благодаря опыту стала проще...я сразу искала утешение в друзьях, тусовках и внимании парней.я понимала что взя жизнь впереди и возможно это был не тот человек что мне нужен...а ещё помогало ведение дневника. чтоб высказать все что копиться насердце на бумажку.

еще рекомендуем