17
8

Кто из Вас ходит по гадалкам, предсказательницам и ясновидящим?

Правду ли они говорят? Я ходила всего 3 раза, к тем, которые рекомендованы и проверены другими людьми. Первые 2 - говорили очень отдаленно, но все что сказали - размыто, но правда. В общем, что спрашивала - получила то, что хотела слышать, просто придало уверенности в моих действиях. Последняя сказала до таких подробностей, что сама удивилась и не поверила ей. Передо мной был мужчина, он вылетел из комнаты, где сидела гадалка со слезами, ведь она сказала ему точную дату смерти его дочери(дочь болела, как я поняла). Мне лично гадалка сказала, в каком месяце полечу, куда, по какой причине, на сколько, что замуж выйду ..за кого... До этого момента - все чистой воды правда! Далее сказала, что я 2 раза замужем буду. Я спросила - муж умрет раньше меня, или мы просто разведемся. Сказала - разведетесь. Я много чего ее не спросила и жалею - надо будет поехать еще узнать(последний и единственный раз была 2 года назад у нее). Но на тот момент получила все ответы, которые меня тревожили. У вас были случаи, когда гадалка говорит правду такую точную правду? Что вы спрашивали, если не секрет.

Комментировать от
или
  • Ну не знаю,стоит ли доверять такого рода предсказаниям, вдруг скажут что-то не хорошее.Может все это окажется пустышкой, но программа будет поставлена. Ходить и всего опасаться - это не для меня.

• Я уже около 2 лет хожу только к Гадалке из Минска Елене Александровне. Каждый раз после ее сеансов у я под таким огромным впечатлением.. иногда слышишь от нее такое, о чем сам и подумать не мог.. и ведь эти знания очень помогают в жизни принимать решения, особенно те которые будут кардинально менять жизнь.. рада, что в моей жизни когда-то случайно появилась Елена Александровна..+375 (29) 618-96-41 -ее номер, если кому нужна помощь, а не бла-бла

• Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

• Ходила на сеанс гадания к Елене Александровне. Ходила правда совсем недавно, но уже очень хочу поделиться результатами)) Многое, что она мне сказала, уже сбылось. А еще дала несколько предостережений, который помогли обойти трудности)

• Связывалась с Еленой Александровной через интернет уже несколько раз. Иногда она, конечно, совершенно неожиданные вещи говорит, но они всегда сбываются.

• Уже неоднократно убеждалась, что Сила этой потомственной ведуньи Елены реальна и велика. Может быть, ей не всегда подвластна судьба человека, но она может подсказать, что тебя ждёт, очистить ауру, перенаправить финансовые потоки. Помощь в самом деле неоценимая.

• Уже неоднократно убеждалась, что Сила этой потомственной ведуньи Елены реальна и велика. Может быть, ей не всегда подвластна судьба человека, но она может подсказать, что тебя ждёт, очистить ауру, перенаправить финансовые потоки. Помощь в самом деле неоценимая.

• Я приезжала к гадалке Елене, чтобы она мне помогла определиться с важным решением. Самое интересное, что она мне ничего конкретного не советовала, а просто показала что будет в том или ином случае.

• После сеанса гадания Елена сказала что на мне венец безбрачия. Я и сама это давно подозревала, но не была уверена. Чтобы снять его, провели обряд белой магии. Результаты почувствовала почти сразу, в течение недели. Даже дышать стало как-то легче, а я-то уже было отчаялась, думала, что это уже на всю жизнь. Никогда не теряйте надежды, ведь есть в этом мире люди, наделённые Даром помогать!

• Расскажу свою историю, какая у меня произошла, если будет

интересно можете написать на почту stan.yasin@yandex.ru, скажу ее контакты.

Были проблемы с парнем. Была любовь, сам красавец, было понимание, но временами его как будто меняли и все это пропадало. А через время опять все хорошо, а понять в чем проблема не могла я.  Подсказали обратиться к гадалке в Минске. На мое огромное удивление, нам с ней хватило одного сеанса. Гадалка все рассказала, что и как с ним и со мной, и как дальше действовать.  Я с парнем поговорила, уже зная ситуацию от гадалки, но ему конечно не сказала, и он мне открылся, объяснил мне, а я его поняла, и только пожалела, что раньше так не сделала.

• Не ходила ни разу. Но очень хочу, любопытно мне 

• не страшно правду узнать ?

• Нисколечко. То что мне могут сказать, думаю я готова это услышать и  адекватно отреагировать. Но только если это окажется действительно правдой :-)

• Нет, не хожу к таким вот супер гадалкам, вам тоже не советую. Слышала, что когда мы гадаем, то меняем свою судьбу, в худшую сторону.

• Они все шарлатаны . Никогда не верила и не обращалась к таким 

• Ходила один раз, снимала порчу...Вроде бы помогло, хоть и не верила вначале.

• Не. Я боюсь гадалок. И не хожу к ним. Не надо заглядывать в будущее. Не правильно это.

еще рекомендуем