14
45

Опять поругались с мамой

Живет она в другом городе. Позвонила спросить, что я буду делать на свой день рождения. Говорю,пойду с друзьями на дисотеку , а она мне .а малой? (Моему ребенку полтора года) Я ответила , что его заберут свекр и свекровь на ночевку. Так она начала орать на меня , что я ребенка отдаю , что мне лишь бы погулять. Ну как так ? Это мое день рождения , малого оставлю первый раз и то ,после дискотеки мы с мужем поедем к ним спать. Ну в чем я не права? Неужели никто не дает своих полуторогодавалых детей бабушкам? Я и так с ним сутками ,никто из них не приезжает и не приходит. 

Комментировать от
или
  • У меня также не было возможности оставлять с кем-то детей. Но если у вас она есть, так это просто нужно ею воспользоваться. Почему бы не отдохнуть. А как есть вообще бабушкам детей на все лето отправляют. Может, ваша мама просто ревнует, что не ей малыша оставляете?

• В том то и дело , что она особо не горит желанием, приезжает на час - два с дркгого города раз в три месяца. Я все конечно понимаю и не навязываю ей внука, зачем тогда качать права ей за мой день рождения непонятно. ладно если б сутками сидела ,а так....

• У меня не было возможности давать их кому-то. Ну понять тебя могу, очень тяжело с маленьким ребенком сидеть и не выходить так сказать "в свет". Зажги на свой ДР, это только один вечер, а бабушка с дедушкой вспомнят молодость.

• Татьяна, мы тоже оставляли так дочу как раз с полуторолгодовалого вораста, не часто но раза два в месяц точно. Ребенок должен хоть иногда отрываться от мамы, вы же не сможете всю жизнь быть рядом. Да и вам надо отвлекатся!

Счастливая мама - счастливый ребенок!

Хорошо вам отдохнуть и отпраздновать!

еще рекомендуем