Неужели все?!
3
13

Неужели все?!

Вчера вызвала Валдиса на откровенный разговор: что между нами происходит и вообще - есть ли еще "мы"? Он молчит и прячет взгляд и я с ужасом понимаю, что это конец! Пять лет отношений и теперь я как старуха из сказки Пушкина "у разбитого корыта". А как же помолвка? Как совместно нажитое имущество? Как собака, в конце-то концов? Хочется лечь спать и не проснуться в ближайший месяц как минимум.

Он все объясняет просто - разлюбил. Пару раз встречался с бывшей - к ней чувства не угасли, а вообще - он запутался сам и не может точно сказать, чего он хочет. А как же наши планы? У нас ведь они были такие "наполеоновские"! Хочется напиться и нареветься вдоволь, только вот нет у меня подруги, которая будет меня успокаивать(((( 

Пустота...

Комментировать от
или
  • Не расстраивайтесь. Я уверена что совершенно скоро у вас будет новое знакомство, новые отношения. И надежный любящий вас молодой человек. 

    А бывший пускай лучше уходит и не держите его. Лучше уж сейчас делить собаку а не детей.

    • Ну и пусть катится. Люди, которые постоянно возвращаются в прошлое и постоянно там живут - остаются одинокими. 

      • Вот иногда и нужно напиться и уйти в себя. А еще хорошо бы вам пообщаться с подругами, а потом вылить весь негатив и просто взять и отпустить и жить дальше.

        еще рекомендуем