28
680

ТОП 7 фраз жены, которые нервируют мужа

ТОП 7 фраз жены, которые нервируют мужа фото 1

Все мы хотим жить в мире и согласии, но это не всегда выходит, и порой даже не понимаешь, из-за чего произошел скандал.

Так ученые выявили 7 фраз, услышав которые в крови мужчины выделяется адреналин и заставляет их нервничать, что и приводит к скандалу.

Что это за фразы:

1. Мне кажется, твоя мама лезет в нашу жизнь
  2. Ты очень похож на моего бывшего
  3. Лучше бы ты купил мне другие цветы
  4. А твой друг симпатичный
  5. Да все мужчины сходят от меня с ума
  6. Какое платье выбрать?
  7. Ты меня любишь?

Если вы, прочитав фразы, увидели в них себя, стоит поработать над собой, чтобы избегать их, если вы хотите сохранить ваш брак.

Комментировать от
или
  • Мне кажется к этим фразам можно добавить и много других))

• мой муж любит выбирать мне наряды, а остальные фразы я не использую в своей речиviannen_10.gif

• Ни одной фразой не пользуюсь, а муж всё равно вечно недоволен.

• иногда мпрашиваю: "Ты меня любишь?", когда хочю ласки...!

• Возьмем на заметку, зачем мужа нервировать?!

• Про платье обычно перед выбором ставят) цветы после первого свидания обычно уже знают какие)

• Какое платье выбрать?
                Ты меня любишь?

Вот мои постоянных два вопроса))))

• И я также, только про одежду могу спросить. А говорить про других мужчин, — значит подписать себе смертный приговор)) 

• никогда не сравнивала с бывшими)

• а я вот про одежду иногда спрашиваю) но толком ответа так и не слышу...

• Интересно. Теперь надо написать о 7 фразах, которые мужья обожают, чтобы тоже себя сравнить.

• Блин... вот больше всего бесят не эти фразы, а типа "7 фраз жён, которые бесят всех мужей" или "10 фраз, которые выводят всех мужчин" и в конце "вам надо себя менять"... Да не надо ничего менять в себе по каким-то глупым советам. Если ваш муж выбрал вас такими, какие вы есть, если он любит вас и живёт с вами, то он полюбил вас вот именно такой, а не как там кто-то думает должны быть идеальная жена.

• У меня, не одна из таких фраз, ну конечно кроме МАМЫ, не звучит)))

• Ну про цветы один раз было... Когда в -надцатый раз получила одинаковые розы. И ведь знает что я к ним отношусь прохладно а все равно покупает. Хотя, наверное, так бывает, что кроме роз ничего толкового и нет в магазине, а подарить хочеться... В общем может я и не права была тогда))

• Я никогда не говорю эти фразы - так уж получилось. Наверное это хорошо)

• Ну последнюю фразу женщины не произносили бы.еслиб мужчины ее хоть иногда им говорили...

• Вот именно, а то иногда вообще забываешь, почему ты сейчас готовишь кушать именно этому конкретному мужчине, а не соседу.

• Мы же любим ушами,почему мужчины этого не учитывают...?

• нууу...ты очень похож на моего бывшего   - фраза, после которой можнои одной остаться..и в лоб (морально)получить...Кто ж такое то говорит мужчине то?))

• Ну я с половиной согласна, а с половиной нет, мужчины тоже иногда такое могут сказать- что хоть стой, хоть падай(

• Не одной фразы из выше перечисленных я своему бывшему не говорила...

• А я не задаю своему такие вопросы, бывает иногда скажу что одеть-то нечего.

• Какое платье выбрать?

О да!эта фраза приводит моего мужа в бешенство!!!!

• Прикольная подборка.Ну да я представляю если сказать Лучше бы ты купил мне другие цветы,наверно потом муж вообще ничего не захочет покупать!!!

• Мужских фраз,которые бесят женщин тоже не меньше )

• Ой, я ни разу мужу такого не говорила :)

• Я спрашиваю у своего любит ли он меня, но видимо делаю это редко, так как это его пока не раздражает))
                                                И вообще чтобы мы такое не спрашивали, пусть сами нам чаще это говорят))))

еще рекомендуем