Что мужчины не могут простить даже любимой женщине
11
1

Что мужчины не могут простить даже любимой женщине

null

Многие женщины способны простить своему любимому человеку все, чего на самом деле не скажешь о мужчинах! Есть такие вещи, которые мужчина не может простить даже женщине своей мечты. Для нас, женщин, не секрет, что мужчины любят чувствовать себя победителями, наверное, именно поэтому, мужчина ценит максимально ту женскую любовь, которую пришлось завоевывать.

Да, нам женщинам порой очень сложно переступить свою гордость и простить любимому измену и прочие серьезные промахи, но как оказалось, мужчине это сделать еще сложнее.

Для мужчины практически нереально простить измену. По его виденью, измена это не только предательство, но и показатель, что есть кто то лучше его. В итоге получается, что мужчину не просто предали и оскорбили, но и задели его мужское самолюбие. Именно поэтому, мужчине будет проще бросить такую женщину, чем продолжать отношения, и знать, что она искала что то лучшее, ведь, каждый раз, глядя на нее, он будет ощущать свою уязвленность.

Так же мужчина остро реагирует, если обижают его близких, особенно если речь в негативном ключе о его маме. Поверьте, он и сам прекрасно знает, о всех ее недостатках, и упреки будут не новостью, но его мама – это мама, и он никому не даст ее в обиду.

Так же, огромной обидой будет если женщина будет упрекать мужчину в том, что он мало зарабатывает, ведь твои слова ситуации не исправят, если он и так трудится на полную силу.

Никогда не позволяй себе подшучивать над его мечтами и желаниями, ведь если он доверил тебе свое сокровенное, значит он действительно считает тебя близким человеком. Если же ты начнешь высмеивать его, он просто больше не будет тебе доверять и делится своими фантазиями.

Комментировать от
или
  • насмешек про маленький писюн,не?...blush2.gif

    • А по поводу денег,я как то даже не задумывалась.Я не знаю сколько зарабатывает муж.Не контролирую деньги,которые тратит на ремонт автомобилей,подарки детям и внуку.У него всегда есть карманные деньги.А где он их берет не интересуюсь.И моя(черная) и его зарплата хранятся в обычной шкатулке в секретере.Друг перед другом не отчитываемся.Кто сколько взял и на что.Просто наверное очень долго живем вместе и знаем что нужно купить в дом и когда.На непредвиденные большие расходы снимаем с моей карты.

      •  а вообще у женщины,помимо ребенка,которого родила она,есть еще и тот,которого родила свекровь)))по себе убедилась-точно на 100%мужчины намного ранимее женщин,обидишь и все,смертная обида на неделюLaieA_052.gif

        • мда..мне и в голову никогда не приходило упрекать нехваткой денег.....просто если женщина не может рационально вести хозяйство,то и миллионов не хватит...а уж если говорить об измене, то это по моему самый страшный грех....никогда не опущусь до такого.....счастья вам всем))))

          • От природы они собственники)

            • Мужчины в большей степени все эгоисты, то что им можно, нам ни в коем случае нельзя!

              • Скорее всего они собственники.И до последнего будут отстаивать то,что им принадлежит.Даже мысль.Пусть она и неправильная.

            • Я тут недавно над мечтой мужа пошутила, так потом неделю дулся..., и э то несмотря на то, что перед этим он сделал тоже самое, что и я!

              • никогда не пилю мужа на счет зп)

                • Вот с изменой я согласна, а по поводу упреков о малом заработке, так у меня куча знакомых, которые бесконечно упрекают мужа в этом, и ничего, особенно их мужья в голову не берут.

                  • Нати, думаю, что мужчины, как и женщины, бывают разные, и предел у них тоже разный.

                еще рекомендуем