3
0

А вам часто мама помогает с детьми?

Мне вот просто интересно - вам мамы помогают с детьми? Часто их берут к себе домой, забирают из школы/садика, водят на кружки и секции, в театры и кино и т.д.? Просто у моих подружек у всех мамы им помогают и развлекают внуков как могут, но только не у меня(((

Мне моя мама сказала: "Это твои дети! Я тебя вырастила, вот и ты вырастишь" А то, что мне надо погулять сходить-развеяться и вообще - личную жизнь устроить - это она не понимает((( Зато сама мама вполне может себе позволить сходить с подругами погулять!

Подскажите, как переубедить маму помогать мне с детьми? Мы из-за этого все время ссоримся((( А я бы не хотела этого! Что делать?

Комментировать от
или
  • я сама не прошу помощи, они сами проявляют инициативу и помогают

• Моя мама выпрашивает оставить внука им, так как моя позиция такая...мы родили ребёнка нам,а не бабушкам и сами проводим с ним время, и наслаждаемся каждой минутой с ним.Мама у меня занятой, творческий человек и свободна бывает крайне редко....когда она пишет сообщение :"Богдан сегодня у нас ", далее следует сообщение от неё же :"Это не вопрос, а приказ )))"

• Мне нет, я воспитываю сына сама.) Не вижу в этом ничего такого, я же себе его рожала!

еще рекомендуем