Брижит Бардо: 13 фраз королевы мужских сердец
12
0

Брижит Бардо: 13 фраз королевы мужских сердец

 Брижит Бардо – знаменитая женщина, которая меняла своих мужчин, как перчатки, и со временем заслужившая прозвище «пожирательница» мужских сердец. Сйчас же Брижит проживает в одиночестве, на своей вилле, с многочисленными животными. Скандальная, знаменитая актриса уже отметила 78 летие!

null

13 королевских фраз королевы Бардо!

1. Мне достаточно увидеть, как мужчина раздевается, чтобы забеременеть.

2. Без любви я сдуваюсь, как воздушный шарик.

3. Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

4. Самый замечательный день в моей жизни? Это была ночь..

5. Я вдруг поняла, что мне осточертело это кривляние, которым я занимаюсь. Моя работа показалась мне никчемной и достойной осмеяния. А ведь у меня только одна жизнь, и я хочу прожить ее по-своему!

6. Надо жить сегодняшним днем, не зацикливаться на прошлом, которое часто наводит на нас меланхолию.

7. Всякая любовь длится столько, сколько заслуживает.

8. Шуба – это кладбище. Истинная женщина не станет носить на себе кладбище.

9. Я никогда не оглядываюсь назад. Живу только настоящим. Я не могу найти убежища в прошлом, даже если мне говорят, что оно достойно моего настоящего существования.

10. Я отдала мужчинам свою красоту и молодость. Теперь я дарю свою мудрость и опыт – лучшее, что у меня есть – животным.

11. Если женщина не может заполучить мужчину, которого хочет, значит, она постарела...

12. Лучше каждый раз отдавать всю себя на время, чем одалживать один раз, но на всю жизнь.

13. Когда у мужчины много любовниц, о нем говорят, что он донжуан. Когда у женщин много любовников, ее называют шлюхой… Где же справедливость?

null
Комментировать от
или
  • Приятно было фотки посмотреть! Да и почитать тоже! Спасибо за статью!

    • Меня в колледже, преподователь по ОБЖ называл Бриджит Бардо! Не знаю, хорошо это или плохо, И почему это он меня так называл

      • Не все высказывания меня впечатлили. Как раз большинство из них и говорят женщины, которые  остаются в итоге в одиночестве. А это печально.

        • не очень она и хороша!наши женщины куда лучше и фразы у нее как я считаю во многом эгоистичны и не интересны!

          • С третьим пунктом согласна полностью

            • Вот про шубу полностью согласна, а все остальное от меня бесконечно далеко.

              • про шубу поддержу)

              • натуралочку совсем не носите?

              • Стараюсь обходиться без нее, где это возможно. Обувь приходится носить только натуральную, потому что искусственная мне противопоказана. А шубам однозначно бой.

            • Интересные высказывания, многое можно взять на заметку.

              • Очень красивая женщина!

                • а я люблю свою шубку))) 

                  еще рекомендуем