Мужская измена. Кто виноват?
36
0

Мужская измена. Кто виноват?

null

В любом случае, если в семье произошло такое горе, как измена, волей неволей задумываешься, почему это произошло, и в чем ваша вина. Но в вас ли вина, или может вы тут совсем не при чем.

Так вот, специалисты утверждают, что поведение мужчин, которые находятся в семейных отношениях, взаимосвязывают свое поведение с поведением родителей. Как оказалось при исследованиях,  если мальчик заметил, что его отец был неверен матери, то он сам легко пойдет на измену.

Опросив 86 семейных  пар, специалисты выяснили, что те мужчины, которые знали о неверности отца и сами неверны в своем браке. Женщины же, матери которых изменяли, не перенимают на себя такое влияние.

Так же специалисты заявили, что по их опросам и исследованиям стало понятно, что мужчины и женщины изменяют своим супругам по одной основной причине – поиск непривычных ощущений и новизны. Но, есть и небольшая разница, если мужчина ищет новизны именно в сексе, то женщине требуется освежение эмоций и чувств.

 

 

 

Комментировать от
или
  • Мы с мужем прошли чероез измены. Он мне изменял. Были ссоры, выяснения отношений, слезы, прощение.... Мстить? Глупо. Я себя люблю. И тут! Влюбляюсь в мужчину на 10 лет старше. О таком только мечтать! Но он женат...Я замужем.... И влюбились. Оба не хотели разрушать свои семьи. Не знаю, знала ли его жена, наверное догадывалась... Мой муж узнал. Я не знала, что он может так ревновать. Я видела как больно ему было. Он уходил, но вернулся. И опять ссоры, выяснения отношений, слезы, прощение.... Он простил, но не забыл. С тем мужчиной я порвала отношения раз и навсегда. И вы знаете, девочки, моя измена принесла мне не меньше боли, чем измена мужа. Даже больше...

    • у меня у моего любимого папа изменяет ..Но он  говорит,что не хочет быть похож на своего папу....Не знаю,что из этого выйдет.

      • я хочу изменять, потому что: данный момент он меня изменяет

        • как же это всё больно и непрятно.. (((

          • Никто не виноват, так получается или не получается, не важно что делать. природа))

            • Я думаю, что если изменял отец, то есть вероятность что и сын будет ходить на сторону, у меня просто много таких примеров перед глазами. 

              • Виноваты оба конечно, но большая степень на мужчине. Женщина может увлечься на стороне только по причине безразличия и плохого отношения к ней со стороны мужа. А мужчина увлекается для новизны ощущений. И я согласна,что мужчина погуляет и всеравно возвращается, потому как кардинально менять свою жизнь не каждый решится. А вот женщина если пошла...то пошла. Для нее это не просто развлечение а новая любовь. Поезд уже не остановишь. И если вовремя муж не кинется, останется со своими требованиями сам или с мамой своей.Это девочки из личного опыта так сказать...о наболевшем))girl_sigh.gif

                • Я считаю, что виноват все-таки мужчина.

                  • А мне всегда казалось, что в измене виноваты оба супруга!

                  • Женская измена гораздо серьезней, чем мужская.

                    • Согласна. Если женщина решилась - то значит все взвесила. Это не просто "авось пронесет, разок можно". Это уже с чувствами...

                    • ,Согласна, мужчина изменяет просто загуливает, а женщина идет на это крайне редко, но не только с головой, но и с сердцем.

                  • Я конечно не верю, если отец изменял, то и сын тоже это сделает. У меня у мужа отчим похаживал на лево, но я уверена в своем муже на 100 %, что он мне верен. А если ему вдруг захочется пойти тоже на лево, то где гарантия, что мне не захочется того же самого? Думаю надо доверять любимому, быть такой, как есть, а то постоянные подозрения могут сильно раздражать вашу половинку.

                    • если мальчик заметил, что его отец был неверен матери, то он сам легко пойдет на измену.

                      100%!Именно так и был в моем первом браке!

                      • Боже какие тут страсти. У моего мужа отец тоже изменил свое жене, маме мужа, так что теперь мой муж будет изменять мне, так получается.

                        • Кто его знает, наверное тут вам главное смотреть и быть счастливой. Просто говорится еще и о том, что часто дети переносят на свою семью модель отношений родителей.

                        • Кстати, семья мужа пережила совсем недавно точно такую же историю. Взрослый мужик - а ушел из семьи. И знаешь, Маша, меня теперь такие же сомнения терзают(((

                        • Викуля вы меня не пугайте, а то я уже на стороже, хотя и не замечала за мужем такого никогда. Но всё равно страшновато. 

                      • Мне кажется, настоящих Казанов совсем мало. Как и нимфоманок. И так восхваляемая полигамия - это больше отмазка, чем реальная физиологическая причина. Полно ведь верных и примерных настоящих мужиков. А физиолгия одна у всех.

                        • Хм. в измене нужно двоим делать выводы ,а не искать крайнего .

                          • Да ,согласна я вообще считаю если люди разошлись ,то виноваты оба ,так и в измене!

                          • Ну ,если конечно муж не казанова какой то ,тогда это неисправимо!!!!

                          • Обычно Казанову видно из далека) Есть у меня такой знакомый с тремя детьми и куча женами в 20 лет)

                          • Да уж в 20 лет хороший опыт ,а детям он помогает?я так понимаю он с ними не живет?

                          • Нет , с одной последней дочкой только) Общается ,но на счет помощи дажи и не знаю,он сам то не очень финансами обеспечен)

                          • Да ,уж както меня всегда удивляли такие папы ,дети же не игрушка ,на них и деньги нужы ,неговоря о любви и внимании!!!!

                          • Свою голову не пришьешь другому. Но он вполне счастлив,да и дети вроде с мамами не скучают)

                          • Да ,это хорошо .что с мамами не скучают ,только вот мужчины все равно должны быть немного ответственней!!!

                          • Должны конечно)

                          • только жаль ,что многие  мужчины этого не придерживаются и не понимают.

                          • я тоже так думаю.

                          • Только хотела это добавить...ведь есть женщина и умница и красавица...а его все мало, гуляет налево и направо, вот это действительно несправедливо(

                          • Да ,есть такая категория мужчин и правда ,только душаешь чего им не хватает!

                        • Гм... Интересная взимосвязь между отцом и сыном... Не сказала бы по примерам из жизни, что это аксиома.

                          А вообще, измены делю на две категории: новизна ощущений и новая любовь.

                          Первое - сюда отношу флирт разной степени тяжести, походы по друзьям-подругам без жены, всякие переписки по аське и регистрация на форумах знакомств. Это именно новизна ощущений. Если жена вовремя спохватится - ничего страшного и не случится. Такие поглядывания на сторону бывают, если жена отвлекается на ребенка, на учебу-работу. То есть, мужчина вот так вот себе любимому ищет внимания.

                          Второе - это просто влюбился до зубовного скрежета. Полюбил. Страсть настигла. Тут ему все равно, никакие дети и годы брака не удержат. Да и смысла нет... Сердце уже занято...

                           

                        еще рекомендуем